Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте, доктор ! Пять лет назад у меня были роды. После этого началас...
    от Татьяна М. в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 05:25
  2. Добрый день! Приблизительно 2 года назад я очень замерзла, после этого у ме...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 10:43
  3. Здраствуйте! 2- 3 года назад покупался в каком- то водоеме, после этого нач...
    от Паламарчук Р.А в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 19:26
  4. Здравствуйте. Мне 30 лет, 4 года назад я развелась с мужем, после этого был...
    от Мария в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 19:10
  5. сейчас мне 18 лет, 2 года назад я отдыхала на юге, после этого меня стали б...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 22:08
  1. Паламарчук Р.А
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! 2- 3 года назад покупался в каком- то водоеме, после этого начал появлятся какие- то пятна на теле. .. Дерматолог сказал что это цветной лишай и выписал какую- то смесь состоящую из спирта и по моему брома.
    Эта жуткая субстанция во время намазывания вызывала у меня покраснения на коже и жутко зудела.
    В тот год все прошло. . но теперь 2 года спустя опять выскочил этот противный лишай, и теперь мне уже мазатся этой субстанцией не хочется. ..
    Вопрос : как лечить и чем. .. ? Желательно бес спиртособдержащих вещей. .
    Заранее спасибо.

    ЗЫ : Меня все время бабушка норовит в каких- то травах выкупать. .. Хмьь. . может поможет?

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если это та же проблема, помогут противогрибковые средства, в инструкции к которым написано "отрубевидный лишай"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •