Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые господа! У меня проблема (или не проблема - сам толком не разобр...
    от Арам в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 12:18
  2. Добрый день! У меня эрдельтерьер, 10 лет. Заболел межпальцевым грибком, ве...
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 07.07.2004, 12:12
  3. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 21:03
  4. Уважаемые господа! У меня такая проблема, я часто срываюсь на ребенке, коне...
    от Птица в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 27.06.2004, 00:09
  5. Уважаемые господа, Существует такой вопрос, даже проблема, уже много лет и...
    от Сергей Новосельцев в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 6
    : 05.06.2004, 02:15
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые господа! У меня проблема: муж с явным межпальцевым грибком не хочет идти к врачу. Могу ли я сама "взять соскоб" у него и отнести к микологу? Если да, то каков срок годности данного "анализа", и сможет ли на основе этого доктор поставить правилиьный диазног и назначить лечение? Заранее благодарю Вас!

  2. Гамаюнов Б.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение назначается исходя из клинической картины заболевания, которую дерматолог видит глазами, анализ здесь часто не является основанием для выбора метода лечения, т. к современные фунгицидные средства обладают широким спектром активности.
    С уважением, Борис Николаевич, тел. (095)936- 93- 34

  3. Альбанова В.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, это можно сделать - собираете браншей ножниц или соскабливаете ножом чешуйки с пораженных участков, кладете в чистый лист бумаги, привозите к нам, через 1 час будет ответ, 684- 21- 87

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •