Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор! У меня проблема. И последнее время она стала проявляться все чаще. ...
    от Мах в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 07:02
  2. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 00:43
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 22:59
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 20:49
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 18:58
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! С 22 лет у меня стала проявляться аллергия (дерматит). Раздражителем являлись синтетика, спиртосодержащие дезодоранты, иногда алкоголь. Сейчас мне 28 и аллергия периодически проявляется на что- то, но я знаю как с этим бороться. А недавно купила обувь, и у меня впервые появилась аллергия на стопах, как раз по форме туфель. Я обратилась к дерматологу. Мне прописали цинк- салициловую пасту и фукорицин для наружного применения.
    Одна нога более- менее прошла. Вторая нет. Это очень больно. На стопе образуются маленькие белые мозоли, сопровождается сильным зудом. Потом они лопаются, вытекает жидкость, кожица рвется, начинает заживать, а на следующий день тоже самое. Очень больно ходить, поскольку наступаю как раз на эти мозоли и заживающие ранки. Мази не помогают. Посоветуйте другие методы лечения. Может это и не аллергия вовсе, а другое заболевание. Подскажите, пожалуйста.

    Спасибо!

  2. Гамаюнов Б.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно речь идет о дисгидротической экземе, Вам стоит наблюдаться у дерматолога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •