Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Прежде чем задать свой вопрос, оговорюсь, что в области гине...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 07:02
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 09:55
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 19:15
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 18:51
  5. Здравствуйте, доктор! Прежде, чем задать вопрос, расскажу предисторию. Мое...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 00:04
  1. И/Р
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, господа дерматологи. Прежде чем задать свой вопрос, хочу рассказать все по порядку, т. к. все может быть важно. Месяц назад у меня началась сильная простуда без температуры, длилась достаточно долго, остатки насморка - до сих пор. Неделю назад 1) ела орехи арахис; 2) выпила 2 порции подряд чая китайского для очищения (Жудемен) - сверхдоза, после этого на следующий день - сильное очищение - не относилась к этому чаю в серьез; 3) два дня носила новый костюм, состав - синтетика. И вот после этого, на второй день носки появилась аллергия на теле там, где материал прилегал плотно: задняя часть шеи, паховая область, ягодицы, верх бедер. Сыпь и сильный зуд. На шее быстро прошло. По истечении недели осталась сыпь и зуд на задней и внутренней верхней частях бедер и ягодицах. Легкий насморк также продолжает иметь место. Я считаю, что все это ерунда и само пройдет. Как считаете Вы? Заранее благодарю за ответ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У ребенка 13 лет болезненность в поясничной области а может это связано с почками? Растерли монастырским бальзамом вроде стало легче но потом болезненность появилась вновь К какому врачу обратиться можно ли растирать прогревающими мазями?

  3. Лира
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если ваша сыпь связана с новым костюмом, достаточно попить антигистаминные препараты: тавегил, супрастин, кларитин(если денег хватит) или на худой конец - диазолин. Все эти препараты пьются в своей дозировке- читайте инструкцию. Если за 2 суток эффекта не будет, значит надо показаться дерматологу. Старайтесь носить одежду из естественных тканей, напр. хлопка. Либо под синтетику одевайте белье из названного материала.

  4. Сазыкина Л.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, может быть связано с почками. Обратитесь к педиатру и до выяснения всех обстоятельств, лучше воздержаться от каких- либо процедур.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •