Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У меня проблема с кожей на спине. Я не знаю как правильно наз...
    от Ксения М. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 03:50
  2. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 14:28
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 00:03
  4. Уважаемый доктор! У моего мужа (36 лет) на ногах под кожей ощущаются тверды...
    от Татьяна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 15:22
  5. Ответов: 3
    : 12.05.2004, 01:58
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    У моего мужа возникла проблема с кожей. На спине, на ногах и коже головы (под волосами)выступили пятна. Они чешутся. Периодически они уплотняются, как бы покрываются перхотью на голове, а на спине в этих местах покрываются пленочкой. Если эти места очистить от этой пленки (перхоти), то кожа становится розовой. Потом снова все зарастает пленкой. Попробовали мазь "адвантан". Пятна уменьшились и стали затягиваться. Несколько дней не пользовались, за это время все началось с новой силой. Пятна стали распространяться. У меня самой признаков этой болезни не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дерматологию в большинстве случаев живописать бесполезно - её надо смотреть. Ваше описание более всего напоминает псориаз. Но не факт, что речь о нем.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Аноним, а Вы мне нравитесь! акя крутая фантазии о живоисной дерматологии. Опишите нам картинку, приятно почитать. Настя, можно вымазать все мазилки у ухудшить состояние супруга, вы обязаны немедленно показать его дерматологу очно. Удачи Вам, Вашему мужу и анонимному врачу- мастеру художественного слова.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да! Велик могучим русский языка!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •