Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 05:27
  2. Мой парень живет в другом городе. Вот уже больше года я езжу к нему (он не ...
    от Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 15.07.2004, 14:09
  3. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 09:30
  4. Здравствуйте! В нашем городе бысро к врачу попасть не возможно, а я понимаю...
    от Милана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 16:16
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 06:30
  1. Татьяна
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У нас в городе один дерматолог, и попасть к нему т рудно - страшне очереди. А проблема есть. Мне 42 года. У меня много лет на грудях (с нижней стороны) "куриная кожа" ярко выраженная. Причем волосяные мешочки эти постоянно воспаляются: там появляются гнойнички. Иногда появляются багровые образования, похожие на абсцессы, потом постепенно исчезают, но пятна остаются. Два раза был настоящий абсцесс, резали. Если необходимы сведения о состоянии некоторых органов, то: по результатам УЗИ почки, печень, сердце, щитовидка в норме, сахар, холестерин в норме, анализы крови всегда хорошие. Есть панкреатит, бронх. астма. Да, маммография ничего не выявила плохого. Спасибо заранее за ответ.

Читатель Недуг.Ру
    По- видимому, это "проекция" инфекционного очага, располагающегося где- то в глубине молочной железы и иногда распространяющегося на железы околососкового кружка. Т. е. , проблема не столько кожная, сколько маммологическая или даже системная, на что дополнительно указывают (хр. ) панкреатит и астма. Наверное, будет правильнее, если решение, к какому специалисту обратиться, примет ваш маммолог.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •