Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 11:03
  2. Ответов: 3
    : 05.08.2004, 19:44
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 00:00
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 02:17
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 22:29
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день.
    Несколько месяцев на ноге, на наружней части бедра, было небольшое поражение кожи (максимум 5 кв. мм) - неправильной формы шелушащеесе пятно. Считаю, что это может быть раздражение от одежды, не обратила на него внимание. Месяц назад на руке появилось правильной круглой формы такое же шелущащеесе пятно, нечаянно, верхний слой я содрала. Зная, что у меня в крови герпес (по крайней мере герпес зостера мне ставили дважды), это пятно я намазаа аикловиром, пятно на ноге так же. Через день шелушение прошло, через три дня пятна практически слились с цветом кожи. (До этого они носили коричневатый оттенок. ) Вчера на второй руке и на ноге рядом с первым пятном, появились новые шелушазиеся пятна коричневого оттенка. Определенной формы пятна не имеют, зона порражения примерно та же - 5 кв. мм.
    До реального врача в ближайшее время доберусь. Но предварительный вывод хотелось бы услышать. Может, это уже трупные пятна. .. ? ; -)

  2. Сазыкина Л.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, до трупных еще далеко. Здесь могут быть различные диагностические варианты. Какой смысл гадать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •