Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня боли в низу живота 3 неделя, особенно когда резко повернусь, выделе...
    от Света Я. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 09:40
  2. У жены ночью возникли боли в низу живота. По скорой отвезли в гинекологию. ...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 10:17
  3. пожалуста ответье мне на мой вопрос уменя боли низу живота боли когда мочус...
    от Лилия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 01:44
  4. пожалуста ответье мне на мой вопрос уменя боли низу живота боли когда мочус...
    от даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 23:09
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 22:17
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в низу живота возникли прыщики, когда пошел к врачу дерматологу, она сказала, что у меня воспаление волосяных сумок. Назначила УВЧ + мазать раствором эозина. мазал я на протяжении месяца они не проходят и мне каждется что они в некоторых местах рядом даже появляются. Врач, сказал, что у меня кожа очень сухая и это происходит из за этого. Немного опишу их: бледно розовые упругие точки, если поддеть ногтиком то вырывается как я понимаю вся волосяная сумка и идет кровь. Они сами не проходят на протяжении уже 2 месяцев. не чешутся и вообще их не чувствую. Но т. к. они не проходят я начинаю сильно переживать по этому поводу. Зарание благодарен за ответ. с ув. Алексей!

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, это фолликулиты - воспаление волосяных фолликулов. Попробуйте применить мазь с антибиотиком. Если хотите, приезжайте на прием, 684- 21- 87

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •