Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поскольку д- р Дворянчиков живёт на периферии, не в Москве, хотелось бы с...
    от Доктору Трофимову в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 19:31
  2. Здравствуйте Др. Дворянчиков! Мне хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу ...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 10:34
  3. Уважаемый Доктор Дворянчиков! Я пишу из Америки, мне очень бы хотелось уз...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 13.07.2004, 03:27
  4. Уважаемый доктор Дворянчиков! Траумель С это гомеопатия, как утвержадет рек...
    от Тоня в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:19
  5. Доктор Дворянчиков, Хотелось бы попасть к Вам на прием живу в Москве. Во...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 08:15
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор Дворянчиков!
    Я пишу из Америки, мне очень бы хотелось узнать, спомощью каких гомеопатических средств можно очистить организм от вредных химических веществ, токсинов и так далее. Дело в том, что здесь добавляется химия куда попало, даже если купишь обычнй хлеб, чего там только нет, не говорю уже о молоке, йогурте, мясе, овощи обрабатываются какой то гадостью - меня вся эта ситуация вводит в панику. У каждого пятого американца - рак. В магазины здорового питания не всегда пойдешь, так как дорого. Я в панике. Вкуса у продуктов просто нет, пластиковый вкус. Что Вы можете посоветовать, как очистить кровь, печень, почки от всей этой химии, понимаю, это обширная тема, если можно, что из гомеопатии можно попринимать, сколько дней, и сколько раз в году чиститься. Мы вполне, слава Богу, здоровы люди (35 лет и 45 лет), и как понимаете, не хотим болеть. Буду признательна за Ваш совет!
    Большое спасибо!

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, не имея точных данных о упомянутых вами поллютантах (тем более, когда их множество) невозможно рекомендовать конкретные препараты. Но выйти из такого положения можно и в Америке, если приобретать на рынке минимально обработанные и, по возможности, генетически не модифицированные продукты и готовить из них простую еду самостоятельно. И при этом, ни в коем случае не переедать.
    В остальном же следует ориентироваться только на симптоматику.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Дворянчиков!
    Спасибо Вам , если Вы не против, я вышлю перечень химикатов, где я живу рынка нет, овощи покрыта пестицидами, в магазинах в большинстве случаев все генетически модифицировано, только если только пойдешь в магизин здорового питания , где купишь два перца за 7 долларов, что , конечно, дорого, есть русский магазин, где беру гречку, очень вкусно, В России, вообще очень все вкусно.

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Было бы любопытно взглянуть. Хотя, я не уверен, что он окажется полным. Да. Пища, произведенная российскими предприятиями еще не потеряла своего вкуса. И гречка наша хороша (особенно, увельская). А то, что поступает из- за границы - и впрямь срамота. Мож, ну её - эту пресную, мутантную Америку? : )

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Дворянчиков! Здравствуйте!
    Я все ищу перечень химикатов в еде. Очень классная статья, куда то положила и не найду, как найду, сразу вышлю, чего там только нет. Спасибо Вам!

  6. Дворянчиков В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего! Я не тороплюсь. : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •