Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Скажите пожалуйста, какие гомеопатические препараты можно при...
    от Наташа в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 01:30
  2. Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие препараты (белковые добавки, а...
    от Кирилл в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 06.07.2004, 05:43
  3. Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь препараты вызывающие м...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 19:25
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 21:33
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 05:45
  1. Кирилл
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!

    Скажите, пожалуйста, какие препараты (белковые добавки, аминокислоты и
    т. п. ) Вы бы порекомендовали для ускорения роста костно- мышечной ткани?
    Очень нужно подрости на 10- 15 см и поправиться (не пополнеть, а наростить
    мышцы)? ??
    Подобно тем, которые употребляют люди, занимающиеся спортом, для ускорения
    процесса наращивания мышечной ткани.
    Немного о себе: мне 24 года, инвалид с детства (ДЦП), при росте 165 см
    вешу 46 кг.
    Одно время я лечился по своему заболеванию аминокислотами: глюкаприм,
    примавит, аминовил и тревит. В процессе лечения параллельно с улучшениями
    я обнаружил значительный рост. Сейчас я их уже давно не принимаю.
    То есть надо, чтобы препараты быстро усваивались, наращивая костно- мышечную ткань.
    Потому что обычным способом, т. е. просто питаясь, не получается, все идет
    не туда, может еще за счет малоподвижного образа жизни в связи с заболеванием,
    ведь для ращепления белков, жиров и углеводов на более мелкие составляющие:
    аминокислоты, липиды, моносахариды, которые свободно (моментально)
    усваиваются организмом, нужна намного большая подвижность.
    Заранее благодарен за ответ.

    Мой email cyrill@yandex. ru
    WBR, Cyril.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У вас интересные теории. : ) Помнится, в прошлом веке с целью определения "идеального" роста Homo sapiens были исследованы антропометрические параметры большого количества людей, достигших наибольших успехов в разных сферах - науке, спорте, искусстве. Результат оказался обескураживающим: аккурат 165 см. Это я к тому, что природа дала вам оптимум и добровольно (без патологических изменений) ваш организм с ним не расстанется. Тем более, после двадцати. Хотя, дефицит веса, по- видимому, имеется. Рост мышечной массы (до разумного предела) регулируется физическими потребностями организма. Если вместо этого применять искусственную стимуляцию (даже пищевую), добром это не кончится - можете убедиться, спросив бодибилдингистов со стажем. Понятно, что ваши физические потребности ограничены ввиду частичной иммобилизации. Однако, для того, чтобы организм задался такой целью, совершенно не обязательно устраивать пробежки и "качаться". Как показывают эксперименты, результаты получаются ничуть не хуже, если человек просто представляет себе, что он бежит, качает пресс или поднимает тяжести, ничего при этом не делая (это явление можно было бы окрестить "феноменом Ильи Муромца"). Одновременно и неизбежно происходит стимуляция нервно- мышечной проводимости, что должно способствовать улучшению координации. Однако, надо быть уверенным, что в остальном вы здоровы.

  3. Кирилл
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!

    Спасибо за ответ.
    > У вас интересные теории. : )
    Книжек начитался. : )

    Насчет роста, я слышал про эти ислледования, однако также известно, что средний рост человека постоянно увеличивается, это связано со многими факторами. Я же просто хочу немного подрасти.
    Насчет мышечной массы, я вовсе не имел ввиду ее наличие как у бодибилдеров, совсем напротив.
    Известно, что индекс массы тела= вес/ рост^ 2,
    если все просчитать, то получится, что у меня недостаточная масса тела.
    Вам будет приятно, если ветер дунет и Вас сдунет, на ногах крепко устоять не можешь?
    Я осведомлен, что рост мышечной массы регулируется физическими потребностями. Но проблема осложняться тем, что нагрузка должна быть равномерно распределена на все группы мышц, тогда они и будут развиваться равномерно, а это, учитывая мое физическое состояние, проблематично. В этом вся загвоздка. Поэтому и хотелось бы несколько "увеличить" мышцы рук и ног.
    Для этого вовсе не обязательно использовать диету бодибилдеров, а просто употреблять аминокислоты (на Западе они являются пищевой добавкой), которые способствовали усвоению белков и жиров пищи (а не выходили "во вне") для увеличения мышечной массы до 50- 60 кг не более того.
    Неужели подобного не существует? ??
    Ведь Вы же сами обнаружили дефицит веса.

    WBR, Cyril.

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Когда говорят "связано со многими факторами" или "является полиэтиологическим", это означает, не знают, о чем говорят. Если вы сейчас подрастете, это будет для вас ни чем иным, как уродством и проклятием на всю оставшуюся жизнь, т. к. скелет и внутренние органы не смогут нормально сформироваться и вы только усугубите свое положение. И что вам даст лишняя (для ваших потребностей) мышечная масса, которую постоянно придется "кормить" воизбежание дегенерации? Вы же не на мясо предназначены! И зачем вам синтетические аминокислоты, если натуральные в достатке содержатся в обычной пище? У вас что - желудок не варит? Зачем вам искусственный пережор? Тем более, что проблемы с мышечной массой могут быть и не связаны с гиподинамией. И что тогда? Интоксикация? Аминокислоты и у нас являются пищевой добавкой. Правда, для скота на "передовых" фермах. Но стоит ли приобщаться к скотоской жизни, если того же самого можно достичь естественным путем за счет упражнений и нормального питания?

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Кирилл! Знаменитый секс- символ многих женщин Антонио Бандерас имеет рост чуть более 160 см.
    Не советовала бы Вам кушать искуственные аминокислоты - Вы не представляете сложность превращений и обмена веществ в организме. И если Ваш организм сейчас будет справляться с добавками, то затем могут начаться непредвиденные вещи - нарушение обмена веществ, как следствие может быть диабет и т. д.
    Лучше постараться есть естественную пищу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •