Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. здравствуйте у меня поликистоз яичников (дисфункция яичников)и одна труба ...
    от сабрина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 21:06
  2. Здравствуйте! По данным УЗИ у меня подозрение на поликистоз яичников, я сда...
    от Юлия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 09.07.2004, 02:02
  3. Здравствуйте доктор! У меня поликистоз яичников. До приёма гормональных та...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 02:50
  4. Здравствуйте! Мне 24 года. У меня поликистоз яичников с 15 лет. Я хочу спро...
    от uardgirl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 03:15
  5. здравствуйте у меня вопрос как лечить поликистоз яичников, врач сказала что...
    от eva в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 15:49
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! По данным УЗИ у меня подозрение на поликистоз яичников, я сдала анализ крови на гормоны. Вот результат:
    ЛГ – 12, 3 (норма 2, 57- 26, 53)
    ФСГ – 6, 2 (норма 3, 35- 21, 63)
    Эстрадиол – 277 (нома 128- 1570)
    Пролактин - 291 (нома 25, 2- 628)
    Тестостерон – 2, 8 (норма – 0, 38- 2, 71)
    Кортизол – 325 (норма 160- 1060)
    ДГЭА- сульфат – 11 (норма 2, 17- 10, 57)
    Т3 свободный – 5, 3 (норма 2, 63- 5, 70)
    Т4 свободный – 13, 9 (норма 9- 19, 1)
    Тиреотропный гормон – 1, 4 (норма 0, 35- 4, 9)
    Антитела к тиреоглобулину – не обнаружены (норма до 34)
    Мне сказали, что гормональные препараты пить не стоит и назначили курс гомеопатии:
    Индол- 3- карбанол, Супер Е (2 упаковки), Женский комфорт – 1 (2 упаковки), Масло черной смородины.
    Скажите, на сколько это может быть эффективно в моем случае?

  2. Трофимов А.П.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень странный курс "гомеопатии". Об эффективности здесь надо спрашивать у "назначателя" лечения, а не у других.

  3. Дворянчиков В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вас, безусловно, ввели в заблуждение. Возможно, с целью "развести на бабки". Это видно уже из того, что всякие сомнительные снадобья, похожие на БАДы, которые, кстати, врач не имеет права вам назначать, объявляются "гомеопатией". А ваши "гормональные отклонения", даже если исследования выполнены по всем правилам не на столько фатальны, чтобы начинать какую-либо терапию (в т.ч. и гормонотерапию) без надлежащего подтверждения диагноза. Такое "превышение" - в ределах погрешности метода, и оно легко достижимо, например, при выполнении анализа в "не той" фазе цикла или если отбору крови сопутствовало сексуальное возбуждение. Вас что-то беспокоит, или просто деньги девать некуда?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •