Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. есть ли необходимость принимать лекарства
    от Julia98745 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  2. доктор! я так боюсь неудачи и отказа в любом виде, что это парализует меня ...
    от ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 24.07.2004, 00:24
  3. У меня синдром неудачи партнера: я боюсь, что у него не встанет. .. .До тог...
    от Прошу совета!!! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 09.06.2004, 18:12
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 11:11
  5. После неудачной сенсибилизации (почти шок был) боюсь принимать лекарства. Я...
    от Катя в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 02:22
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После неудачной сенсибилизации (почти шок был) боюсь принимать лекарства. Я аллергик. Если принимаю какое- то лекарство - через 10 мин ужасное сердцебиение и сжимает все в груди , а через мин 5- 10 минут все проходит. Врачи говорят, что это от страха организм так реагирует, а не от побочных явлений. Появились проблемы с дыханием , головокружение. Одна гомеопат сказала что это похоже на невроз и посоветовала мне следующее : утром стафизагрия 30
    днем игнация 30
    вечером нукс вомика 30
    Скажите пожалуйста подходит ли лечение.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так как вы не указали, о каких именно лекарствах речь, обсуждение вашей ситуации представляется бессмысленным. Назначенное "одной гомеопатом" лично я не могу прокомменировать вежливыми словами. Нет ли у вас "другой гомеопата"? : )

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Другой у меня только вы : ) Лекарства были следующие : Котрим и Бронхикум сок. После этого не могу анализ крови из вены сдавать. .. Боюсь, начинает дико голова кружиться Посоветуйте пож- та- сама не справляюсь. ..

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ого! "Другим" бывать мне пока, вроде бы, не приходилось. Что есть Котрим установить мне так и не удалось, а Бронхикум - смесь вытяжек из ядовитых растений, одно из которых - гринделия славится своим поражающим воздействием на селезенку и гуморальную составляющую иммунной системы. Живи вы где- нибудь в Америке, после такого случая производители зелья обеспечили бы вас материально на всю оставшуюся жизнь. Ну, да ладно: щелкайте по моему имени, далее выходите на наш сайт, далее - на форум. Там зарегистрируйтесь, заведите под себя топик (создайте тему), укажите местожительство, возраст, анамнез и вообще - всё, что сочтете важным. Будем разбираться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •