Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. В 16 лет у меня обнаружили кисту на левом яичнике. Мне предлож...
    от Анита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 02:55
  2. Функциональную кисту на левом яичнике у меня обнаружили в ноябре 2003 года....
    от Тамара, 33г в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 05:22
  3. Ув. доктор! У меня недавно обнаружили кисту на левом яичнике довольно больш...
    от Lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 12:33
  4. Здравствуйте! На УЗИ у меня обнаружили кисту 1, 8* 2 на левом яичнике. Можн...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 13:33
  5. Здравствуйте! В ноябре 2003г. на УЗИ обнаружили функциональную кисту левого...
    от Тамара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 23:08
  1. Тамара, 33г
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Функциональную кисту на левом яичнике у меня обнаружили в ноябре 2003 года. В декабре и январе она по- прежнему присутствовала, на прошлой неделе на УЗИ было сказано, что ее размер порядка 4 см, и если через месяц не будет изменений, то надо будет ее удалять. Я читала, что функциональные кисты яичников лечат гормальными средствами, но из- за наличия кисты поджелудочной железы, мне они всегда были противопоказаны. Следовательно, вариант - только операция. Или гомеопатия, если это возможно. Правда, в конференции "гинеколог" врач мне ответила, что образование не имеющее тенденции к уменьшению в течении более трех месяцев - это уже опухоль, а яичник - достаточно опасный орган в плане онкологии. Поэтому вопрос: возможно ли мне вылечиться гомеопатическими средствами, без операции? Заранее спасибо за ответ.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Операуция всё равно не уменьшит вероятности появления злокачественного новообразования, если ваш организм к этому предрасположен. Размеры кисты (если они не увеличиваются) еще оставляют шанс для консервативного лечения, и нет никаких оснований спешить с операцией.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •