Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, лечит ли гомеопатия эрозию шейки матки. ...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 14:09
  2. Скажите пожалуйста, можно ли лечить эрозию шейки матки облепиховыми свечами...
    от Фаина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 00:23
  3. Скажите пожалуйста,Как прижигают эрозию шейки матки, и насколько это болезн...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 10:27
  4. Скажите пожалуйста, можно ли лечить эрозию шейки матки облепиховыми свечами...
    от Фаина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 08:50
  5. Скажите пожалуйста , мне 7 лет назад прижигали эрозию шейки матки, может ли...
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 10:55
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, лечит ли гомеопатия эрозию шейки матки. Если да, то сколько времени это может занять? Если я воспользуюсь услугами традиционной медицины в этом вопросе, чем мне может помочь гомеопатия в добавок к этому?

  2. В.Дворянчиков
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "В добавок" - уже ничем. Вам просто "прижгут" вашу эрозию, заменив нормальную слизистую на рубец: нет органа - нет проблемы. Гомеопатия успешно лечит подобные состояния. Времени потребуется столько, сколько нужно для прекращения истечения из матки едких (для слизистой шейки) выделений. После "прижигания" они, разумеется, никуда не исчезнут, т. е. болезнь останется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •