Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 05:02
  2. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 06:00
  3. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько можно есть сырого репчатого лука ...
    от Юлия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 10
    : 06.07.2004, 05:26
  4. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоит процедура ЭКО, и есть ли во...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 16:48
  5. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 19:08
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько можно есть сырого репчатого лука и лимона 1, 5 годовалому ребёнку? Очень любит сырой репчатый лук, я даю, конечно, но не знаю, какая должна быть мера, то же и в отношении лимона. Может, каких- то веществ(витаминов) ему не хватает? Заранее спасибо.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нетипичное пристрастие. Если это реакция на внутренние проблемы, должны быть еще какие- то признаки. Может быть, у вас есть какие- либо проблемы со здоровьем, которые унаследованы ребенком, но еще не проявились?

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    у меня была куча проблем, но беременность была лёгкой и я соблюдала диеты, не ела много сахара, естественно, не пила и не курю вообще. А что может быть за проблемы, в какой части организма? А ещё, сын спит не всю ночь, просыпается, но это, я слышала и читала, у многих так - наверное норма.

  4. Юлия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Добавлю, что спит плохо после 3. 30- 4- х часов ночи (раза 2- 3 просыпается), встаёт рано, в 6. 00. Ложим мы его в 8. 00 вечера (сам зовёт, очень спать хочет к тому времени). А так всё в порядке, вроде. И стул нормальный - после каждой еды (2- 3 раза в день точно).

  5. Дворянчиков В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Части тут ни при чем - выкладывайте всё, что помните. Иначе мы не разберемся. Кислотность желудочного сока вам когда- нибудь замеряли?

  6. Юлия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    нет, не замеряли. Может, пониженное, т. к. ИНОГДА после печенья (в котором сода есть) у меня дискомфорт в желудке. Я последние несколько лет у гомеопатов лечилась, у остеопатов тоже (со спиной- смещение шейного позвонка, явления хондроза грудной части), обследовалась компьютерной диагностикой и методом Фолля. Иногда бывают гормональные нарушения (щитовидка зоб 1 степени был, если не ошибаюсь), были кисты на груди и яичниках - рассосались при лечении. Долгое время (с детской поры, видимо) были паразиты (печень не беспокоит, но холецистит хронический нетрадиционщики ставят и хожу в очках - говорят, с печенью и паразитами связано), панкреатит тоже, явления колита (зашлакованость организма), хронич. воспаление аппендицита. Проходила всевозможные чистки, лечилась гомеопатией. В общем- то сейчас уже несколько лет удаётся держать организм в состоянии здоровья, если можно так выразится. Т. е. сейчас ничего не беспокоит, только устаю от недосыпания из- за ребёнка. Ещё у меня вегето- дистония, тонкая кость, маленький рост и не склонность к худобе, скореее всего наоборот (если эта информация может пригодится). Муж тоже стройный, а ребёнок у нас крепыш, в старшего брата моего - здоровяка. Спрашивайте ещё чего - отвечу, просто не знаю, в каком направлении двигаться.

  7. Дворянчиков В.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже, вам не устранили, а лишь скомпенсировали (что тоже успех) ваше заболевание. Иначе, ВСД исчезла бы тоже. В таком случае, патология вполне могла быть унаследована. Однако оснований для того, чтобы утверждать это, а тем более, увязывать с гастрономическими пристрастиями ребенка, все- таки не достаточно. Уточните, каково ваше артериальное давление и болезненны ли (были) менструации.

  8. Юлия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я не правильно написала, т. к. вегетососудистая дистония БЫЛА, а сейчас мне её пока никто не ставил, хотя, может быть она и не исчезла совсем. Мой цикл очень длинный, обычно первый день терпимо (немного)болезненный, а остальные 4 - нет. Но после рождения ребёнка у меня только пару месяцев менструация, и, знаете, совсем не болезненная стала. Давление было раньше пониженное, сейчас сколько не меряли у гинеколога - нормальное. ..

  9. Дворянчиков В.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, что же! Наверное, пока нужно просто понаблюдать за собой и за ребенком. Если боли при менструациях вернутся, сходите на наш сайт и посмотрите статью "Микоплазмоз".

  10. Юлия
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, я нашла про это заболевание в поисковой системе и- нета. И там сказано следущее: "Заразиться уреаплазмозом (микоплазмозом) можно только половым путем при контакте с больным или носителем уреаплазмы (микоплазмы). " Я живу половой жизнью только с мужем, а он только со мной (мы пролечены были от всех инфекций до зачатия ребёнка), как вы предполагали я могу заразиться? Скорее, это исключено.

  11. Дворянчиков В.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Это неправда. Заразиться - множество способов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •