Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Доктор Дворянчиков! Здравствуйте! Как и обещала отправляю Вам с...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 12
    : 28.09.2004, 10:23
  2. Уважаемый доктор Дворянчиков! Гомеопатия способна излечить, в отличие от а...
    от Денис в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 02.09.2004, 06:49
  3. Уважаемый доктор Дворянчиков! Как Вы относитесь к вегетативно- резонансному...
    от Джерри в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 11
    : 09.08.2004, 18:40
  4. Уважаемый Доктор Дворянчиков! Я пишу из Америки, мне очень бы хотелось уз...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 13.07.2004, 03:27
  5. Уважаемый доктор Дворянчиков! Траумель С это гомеопатия, как утвержадет рек...
    от Тоня в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:19
  1. Джерри
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Дворянчиков! Как Вы относитесь к вегетативно- резонансному тестированию и биорезонансной терапии? Что можете сказать об объединении гомеопатических центров "Аконит- Гомеомед" (центры "Альфаком", "Медлен", "Мегрель- С")? Они все находятся в Москве и применяют вышеперечисленные методы. Спасибо!

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я, пожалуй, к ВРТ никак не отношусь, т. к. во- первых, доподлинно не знаю, какие принципы положены в его основу; во- вторых, не располагаю собственными статистическими данными о его эффективности; в- третьих, не уверен, что все приборы, работающие на этих принципах равноценны. Из того же, что приходилость наблюдать, случались и попадания и явные промахи.
    Отношение к БРТ, скорее, негативное - приходилось видеть несколько неудач и ни разу - явного успеха. Но опять же, для категорических выводов статистика маловата.

  3. Джерри
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ на вопрос про ВРТ. А что можете сказать про объединение гомеопатических центров "Аконит- Гомеомед"?

  4. Джерри
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    можно еще вопрос? Мне поставили диагноз "гайморит слева". Вот уже месяц держится температура (с 11 апреля - 37- 37. 5 и боль в горле, с 1 мая - от 37 до 37. 9, с 1 мая же к болям в горле добавился насморк. Сейчас болей в горле нет, есть насморк, кашель, горло осипло). Назначили таблетки (ципролет, трихопол), мазь в нос (мезатон), капли в нос (диоксидин, пиносол), полоскать горло календулой. Что Вы можете сказать об этом? Кстати, температура у меня началась в больнице после операции, в это время мне кололи цефазолин. Спасибо за ответ!

  5. Дворянчиков В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже ничего не могу сказать - просто не знаю, что они из себя представляют. Впрочем, какой-то "Аконит", если не ошибаюсь, обитал где-то на Стромынке. "Гайморит слева", увы, не диагноз. А после такой малоосмысленной терапии, в этом деле вообще чёрт ногу сломит, даже если разбираться "живьем".

  6. Джерри
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели мне теперь не вылечиться? ! Что же мне делать? ! Посоветуйте, пожалуйста! !!

  7. Дворянчиков В.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    С чего вы взяли? Попадете к хорошему гомеопату - вылечитесь.

  8. Кульпинский Е.Н.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пока будете искать хорошего гомеопата, освойте йоговскую процедуру "джала- нети" - промывание носоглотки. И здоровью польза и все "навороты" предыдущего "лечения" устраните.

  9. Джерри
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Гомеопата мне уже посоветовали - аж целых двух, выбирай - не хочу. Пока думаю, к которому идти: у одного прием 500 р. , у другого - 1300 р. А насчет промывания носоглотки - страшно, еще задохнусь. Сегодня таблетка в дыхательное горло попала, действительно чуть не задохнулась.
    Но за советы спасибо!

  10. Дворянчиков В.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У нас прием при некурсовом лечении - 100р. (первичный - 150р. ), включая стоимость анализов. Видимо, мы в 5- 13 раз хуже московских.

  11. Eug
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир, просто стоимость ведения бизнеса в Тольятти в 5- 10 раз дешевле. : )

  12. Джерри
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    500 р. и 1300 р. за прием - это цены в Воронеже! Просто возмутительно, что цены у нас московские, а зарплата - воронежская (2 - 3 тыс. р. ). Это же натуральный грабеж!
    Владимир, я очень удивлена такими низкими ценами в Вашем медцентре. У нас 100 р. стоит прием в обычной занюханной поликлинике, и это без стоимости анализов! Ну а что творится вообще в поликлиниках, и не только воронежских, объяснять, думаю, не надо. Если на прием каждого больного отводится всего 10 минут. .. Понятно, почему у нас народ мрет со скоростью 1 миллион человек в год! Чтоб наши правители так лечились и так дохли, сволочи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •