Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В больнице № 7 (м. Сходненская) лежат дети от 2 мес. до 12 лет, от которых ...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 13.08.2004, 02:24
  2. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 18:43
  3. В больнице № 7 (м. Сходненская) лежат дети от 2 мес. до 12 лет, от которых ...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 10:30
  4. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 03:31
  5. В больнице № 7 (м. Сходненская) лежат дети от 2 мес. до 12 лет, от которых ...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 13:53
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В больнице № 7 (м. Сходненская) лежат дети от 2 мес. до 12 лет, от которых отказались родители, которых нашли на вокзале, в мусорном контейнере. .. Маленькие замечательные герои! Они претерпевают такие физические мучения и с таким мужеством! Из- за нехватки материальных средств и кадров у больницы малыши целыми днями пребывают в одиночестве в стеклянных боксах. С ними никто не гуляет на улице, не играет, не рисует. .. Когда они плачут, к ним никто не спешит подойти и утешить. Им редко меняют мокрые пеленки и их тела покрыты струпьями и опрелостями. Их палаты кишат муравьями и тараканами. .. Старшим детям не дают кипяченую воду и им приходится пить горячую воду из под крана. Сердце разрывается на части от такого зрелища! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ, если не непосредственным общением с ними, так предметами первой необходимости:
    - памперсы (от 7 до 18 кг)
    - шампунь для старших деток и для малышей
    - крем от опрелостей
    - мыло, туалетная бумага, порошок
    - зубные щетки, паста
    - вещи для детей первых 2- х лет жизни
    - старые коляски для прогулок
    - цветные карандаши, детские книги
    - старшие ребята просили кроссворды и пазлы. ..
    Из продуктов разрешается передавать яблоки, карамель без начинки, минеральную воду, сухое печенье (реально можно пронести и передать многое другое, более существенное. .. ).
    Одной маленькой 2- летней девочке Настеньке, которую нашли на вокзале, требуется лекарство Спрей Спрегаль, который может за один день избавить её от чесотки (сейчас её просто поместили в бокс и брезгуют заходить к ней. .. Девочка бегает по кроватке, стучит в стекло, привлекая к себе внимание. Её маленькое тельце вдоль и поперек покрыто красными расчесами - одна сплошная рана).
    Обращаюсь ко всем: кто в силах помочь - приносите всё выше перечисленное мне vera. petrova@canon. ru или непосредственно в больницу № 7 (адрес и контактные лица я подскажу).

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если то, что вы описываете, правда, то в эту больницу надо посылать бригаду ОБОП и ОМОН, а не памперсы, которые при таких обстоятельствах до адресатов вряд ли дойдут. Вылечить чесотку стоит меньше доллара. Если больница не может выделить даже этих денег, значит, детей там держат не ради выхаживания, а для чего-то другого. Не та ли это больница №7, что фигурирует в документальном фильме Аркадия Мамонтова "Трансплантация", посвященном убийству пациентов с целью изъятия органов на продажу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •