Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Может ли диагностика по методу Фолля показать наличие опухоли?...
    от Елена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 13
    : 07.03.2023, 01:44
  2. анкилостомоз и лямблии по методу Фолля
    от Марина в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 28.12.2004, 14:25
  3. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 13:03
  4. После обследования по методу Фолля мне поставили диагноз: гастродуоденит и ...
    от Ярослав, 24года в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 06:44
  5. Многие гомеопаты сначала обследуют пациента по методу Фолля, и толкьо потом...
    от Джерри в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 03:18
  1. Джерри
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Многие гомеопаты сначала обследуют пациента по методу Фолля, и толкьо потом назначают лекарства. Владимир, что Вы об этом думаете? И еще. Говорят, что при лечении с помощью классической гомеопатии назначается только ОДНО лекарство. Ваше мнение по этому поводу. Спасибо!

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привлечение метода Фолля в качестве дополнительного для диагностики - это дело полюбовное. Хуже, если диагноз основывается исключительно на этом методе. Лично я считаю, что за время, потраченное на обследование методом Фолля, гораздо больше полезной информации можно получить обычными методами. Я не знаю, что такое "классическая" гомеопатия. По- моему, это что- то из области языческого культа. У гомеопатии есть только один догмат - "similia similibus curantur". Всё остальное - дело личного вкуса. Поэтому, её невозможно растащить на какие либо конфессии без того, чтобы она не престала быть гомеопатией.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •