Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, у меня такой вопрос: когда в гомеопатии обследуют больного пр...
    от Анна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 14:02
  2. Ответов: 3
    : 23.07.2004, 12:53
  3. Здравствуите! У меня такой вопрос: в начале беременности, когда не знала, ч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 04:48
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 06:27
  5. Доктор, у меня такой вопрос. Утром, когда я встаю с постели или когда кача...
    от Дали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 21:07
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня такой вопрос: когда в гомеопатии обследуют больного прибором (название метода не помню), где на пальцы стоп с двух сторон прикладывают перо (идут токи) и смотрят на шкалу, тем самым определяя наличие в организме заболеваний. И если при этом больной чувствует жжение, то значит орган не в порядке. Например, когда я лечилась от хламидиоза, то на обследовании у меня сильно жгло на мизинце снаружи. Врач сказал, что здесь расположена точка, соответствующая половой сфере.
    Так вот, вопрос в следующем: если при носке обуви (новой) натерает именно мизинцы снаружи и чувствуется сильная боль, то МОЖЕТ ЛИ ЭТО СПРОВОЦИРОВАТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ В ПОЛОВОЙ СФЕРЕ? Ответ типа смени обувь не годится.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не может. Смените обувь.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Просила же не отвечать - смени обувь! !! В таком случае, если не спровоцирует, то тогда и обувь можно не менять? ?? Ну нет у меня ТАКИХ возможностей, чтобы выбрасывать новую обувь, которую покупаешь на 3 года (нет денег), а та которая УЖЕ не трет - не по сезону (не буду же я ходить летом в зимних сапогах)! !! !!
    Что- то Вы не договариваете! А как же точечный массаж и тому подобное? когда воздействуя на точки воздействуют и на орган? ??

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Никакая электропунктура заразу в ваш организм не занесет. Вы можете сделать это только сами - половым путем, например. А когда нет заразы, нет и болезни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •