Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, что снизит АД? Мне 21 год давление сегодня 170 на 110 пульс 160...
    от Игорь в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 12.06.2014, 22:16
  2. У меня последнее время низкое давление 83/ 67 пульс 85. Подскажите, пожалуй...
    от Ольга, 32 года в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 27.03.2014, 22:08
  3. Ответов: 7
    : 10.05.2013, 10:08
  4. Ответов: 3
    : 12.08.2004, 01:18
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 18:13
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, что снизит АД? Мне 21 год давление сегодня 170 на 110 пульс 160. Зрачки расширенные. Я АД никогда не чувствую. И сегодня бы не знал, да мама мне измерила. Парень я худощавый, спортивный, ревнивый, "взрывной".

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если у вас, действительно, пульс 160 - вызывайте бригаду реаниматоров. Если же это "глюки" тонометра, то лучше снесите его на свалку, купите новый и перемерьте давление. Как расширены зрачки - симмметрично/не симметрично? И почему вы решили, что они расширены? У вас светобоязнь, затуманенность зрения или что?

  3. Игорь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я решил, что они расширенные, потому что большого размера. Светобоязни нет, затуманенности тоже нет. А тонометр нормальный, обычно у меня пульс 80- 94, а вчера был очень частым. Зрачки сначала были одинаково огромными, а потом правый стал нормальным, а левый больше, чем правый. Бригада реаниматоров нужна, когда пульс редкий, а не частый, который сосчитать трудно. АД обычно 140 на 60, которого я не чувствую. Вчера жарко было, я на солнце много времени провел. Были еще боли в глазах.

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Игорь, если всё, что вы сообщаете, правда, вас нужно очень тщательно обследовать и осоновательно лечить.

  5. Аватар для nedug67301 Новичок
    сообщений
    1
    Работаю медиком по предрейсовым осмотрам.Пришел водитель на прдрейсовый осмотр давление 220 на111 пульс 113.Дала капотен под язык. ПОтом он ее сам принял коринфар.в итоге 121 на 98 рульс 150.Какие мои действия?

  6. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    Этот вопрос не имеет отношения к классической гомеопатии. Перезадайте его в соответствующем разделе.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

  7. Аватар для nedug80342 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    *********
    Если опять будет повторение рекламного сообщения, последует бан со стиранием Вашей рекламы во всех других разделах.

    Модератор.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •