Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 20:58
  2. Добрый день! У моей мамы (51 год) обнаружена киста яичника 9 см, последние...
    от Милена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 05:04
  3. Добрый день! У моей дочки маленькая киста на слизистой глаза (ок. 0, 5мм) н...
    от B в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 10
    : 03.07.2004, 09:52
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 16:49
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 20:28
  1. B
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У моей дочки маленькая киста на слизистой глаза (ок. 0, 5мм) на белке. Окулист выписала капли Йодистый калий - капать в течении месяца.
    Мы наблюдаемся у гомеопата больше года, на лето сделали перерыв в лечении. И к сожалению наша врач сейчас в отпуске (спросить не у кого). Скажите, стоит ли капать Йодистый калий, или дождаться когда выйдет врач- гомеопат из отпуска и согласовать это лечение с ней?

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как я вам отвечу, если не знаю, от чего и чем вы лечитесь у гомеопата? Пока исполняйте предписание окулиста. С гомеопатом разберетесь потом.

  3. В
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У нас была бронхиальная астма (весенний поллиноз, аллергия на животных, оксалаты в моче и пр. ).
    Эту точечку (малюсенькую кисту) я наблюдаю у ребенка несколько месяцев. И только в этом месяце я спросила у окулиста, что это такое (сама окулист этого не замечала ранее). На мой взгляд, "точечка" стала даже меньше в последение месяц- два. Может быть и нет срочности и острой необходимости в закапывании йодистого калия, и я просто смогу дождаться гомеопата из отпуска (еще 2 недели)? Может быть для гомеопата это будет сигнализировать о чем- либо? Тем более, я не совсем представляю какое действие оказывает этот йодистый калий? Или же эти капли не повредят в любом случае?

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если гомеопатическое лечение идет успешно, а "кисте" (хотя, скорее всего, это спайка) несколько месяцев, то до возвращения делать ничего не надо - только наблюдать. По идее, она должна рассосаться. А где и у кого вы лечитесь? Возможно, среди читающих этот топик есть люди с аналогичными проблемами, не знающие, к какому гомеопату обратиться.

  5. B
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть и спайка. Эта точечка ("киста") наблюдается в месте визуально видимого окончания кровеносного сосудика в белке глаза. .. В любом случае год назад этой точечки- выпуклости не было.
    Наблюдаемся мы в Москве на Боровском шоссе в Новопеределкино. Вот их адрес в интернете homeopatica . ru.

  6. Eug
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Глаз левый?

  7. Дворянчиков В.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Eug! Вы на что намекаете? : )

  8. Eug
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    На Thuja.

  9. B
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да, глаз левый.
    Есть идеи?

  10. Eug
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Велика вероятность того, что это спайка сикотического характера. Если Вы наблюдали ее уменьшение, то скорее всего процесс лечения идет в правильном направлении (может быть, как раз из- за удачного перерыва).
    До возвращения гомеопата проблема точно подождет.
    Если Вас ведет г- жа Гаврилова, можете ее спросить, показана ли Thuja. Надеюсь, что Вам Сульфур 200 не прописывали. ..

  11. В
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за Ваши ответы! Мы обязательно проконсультируемся с нашим доктором по обозначенным вопросам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •