Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте В. Дворянчиков! У меня до сих пор кровяная мазня! (начались те...
    от Марта в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 31.08.2004, 21:09
  2. Здравствуйте еще раз Доктор Дворянчиков! Спасибо за ответ. Вы меня очень ...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 16
    : 12.08.2004, 14:37
  3. Уважаемый г- н Дворянчиков! Я почти готов к лечению гомеопатие, но у меня к...
    от Leva в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 17:34
  4. Здравствуйте, В. Дворянчиков! Внесите пожалуйта ясность! У меня проблема- н...
    от Марта в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 13:34
  5. Здравствуйте Уважаемый Доктор Дворянчиков! У меня возник такой вопрос могу ...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 14:44
  1. Марта
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте В. Дворянчиков! У меня до сих пор кровяная мазня! (начались темно- коричн. кровянистые маж. выдел. на 12 д. ц. и тянущие боли(В 2000г. была внематочная бер- ть(чревосечение с удалением трубы)В марте 2004г. - лапароскопия, рассечение спаек. ) принимала: июнь- мерсилк. соль, йод, ликоподий, апис, силицея, магнезия фосф. (менст. в срок) С июля- фитолякка, силицея, ацид. флюор. , апис, ликоподий. СЕЙЧАС 23 Д. Ц. делала УЗИ: Тело матки45х30х48, миометр. однор. ,доп. образ. не определ. М- эхо 4- 5 мм толщ. Прав. яичник визиализ. расположен типично, 28х16 мм. Ст- ра не изменена, фолик. до 2- 3 мм в диаметре. Доп. образ- я не опред. Лев. яичник визиализ. расположен типично, 31х19 мм. Ст- ра не изменена, фолик. до 2- 4 мм в диаметре. Доп. образ- я не опред. По периферии яичн, визиализируется мелкие гиперэрхогеные включения до 1 мм без эхотеней. СВОБОДНАЯ ЖИДКОСТЬ В МАЛОМ ТАЗУ в небольшом кол- ве, справа от матки и в правой подвздошной ямке. (тянущие боли справа, подозрение на лопнувш. кисту? Но мазня продолжается! Я в ШОКЕ! Бросила гомеопатию. Можно ли начать Гормональное лечение(назначили дюфастон и рулид) или уже поздно. Резекцию яичника нехочу! Куда бежать? Помогите! Очень надеюсь. ..

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А с чего вы решили, что вас нужно оперировать?
    Вы принимали то, что я вам рекомендовал, и если да - то сколько времени?

  3. Марта
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, я не принимала. Совместимы ли Ваши лекарства с гормонами? Я еще принимаю по 1/ 4 дексаметазона постоянно и думаю начать дюфастон, т. к. хорошего гомеопата не знаю как найти в Москве, к одному пошла, чуть себя не угробила, а время идет. Ваше мнение очень уважаю, но ВЫ - далеко.

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Гормоны, конечно, мешают любому гомеопатическому лечению, т. к. вызывают иммунодефицит. Но лучше уж так, чем совсем никак. А по какому поводу вы принимаетет Дексаметазон, и кто вам его назначил?

  5. Марта
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дексаметазон мне назначил гинеколог- эндокринолог по 1/ 4 на ночь, т. к. у меня незначительная геперандрогения по рез- татам анализов и еще назначили дюфастон после операции, но гомеопат к которому я обращалась дюфастон мне отменил и назначил свое лечение, а дексаметазон оставил. Потом у меня пошла мазня. Спасибо большое за ВАШИ ответы, я немного успокоилась.

  6. Дворянчиков В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, правильно - гинеколог вам "замажет" вашу гиперандрогению (если она вообще имеет место), а где вы потом возьмете новые надпочечники и новую иммунную систему?
    В общем, выбирайте - гомеопатия или светлый путь плавной инвалидизации. Два горошка на ложку вряд ли получится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •