Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 17:34
  2. Ответов: 8
    : 17.07.2004, 20:33
  3. Ответов: 2
    : 09.07.2004, 04:34
  4. Уважаемые помогите! ! ! Прошу за чужого мальчика! Добрый день! Суть истории...
    от SOS!!! в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 04.06.2004, 00:06
  5. Ответов: 2
    : 16.05.2004, 11:11
  1. SOS!!!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые помогите! ! ! Прошу за чужого мальчика! Добрый день! Суть истории такова. Ребенку 7 лет, в 2001 году переболел менингитом, в 2004 менингоэцэфалитом. Малыш из многодетной семьи, но уход хороший. Сейчас отнялась полностью правая ручка и очень сильно тянет правую ногу. Магнитно- ядерное обследование дало заключение лимфолейкоз. Вопрос, что предпринять и куда обратиться побыстрее бедной матери, чтобы избавить страдания малыша? Лечится ли это заболевание? Она говорит, что по генетической линии ни у кого ничего подобного не было. Прошу по возможности срочного ответа, т. к. она не знает куда завтра податься с этими обследованиями, к какому врачу раньше: неврологу, генетику. . . Et cetera. . Огромное спасибо.

    Может ли помочь народное след. средство? 1. Натереть на мелкой терке по 330г. свеклы и моркови; 2. Натереть на мелкой терке 130г. редьки. Взять по 130г. меда и водки. Все смешать в стеклянной банке. Банку поставить в холодильник на 10 дней. Время от времени встряхивать. Процедить. Пить поле еды по столовой ложке взрослым и по 0, 5 столовой ложке детям. Пока смесь 10 дней готовится, пить настой корней девясила за 30 мин. до еды, а после того. Как основная смесь будет выпита, в течение 10 дней пить чабрец. назадна главную еще рецепты - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Вот она сидит и плачет от непонимания что делать

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно ли дать какое- то верное направление?

  3. Дворянчиков В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В таких случаях принято обращаться к онкологу или гематологу. Лечение по закону вам должны предоставить бесплатно. Кроме того, если отсутствует выраженная нейтропения, можете сделать запрос в "Medatrex Laboratory", Рига, Латвия (кажется, это бывший Институт биоорганической химии ЛатАН) насчет препарата Бластофаг (Blastophag). Поговаривают, что он при практической безвредности имеет хорошие показатели при онкологических заболеваниях, в т. ч. крови. Поможет ли ваше снадобье, точно сказать не берусь. Но вот то, что точно убьет (даже на фоне химиотерапии), так это - ныне широко рекламируемая как "иммуноукрепляющая" настойка Эхинацеи.

  4. Ася
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! !! Простите, вышла путанница, ДИАГНОЗ: ЛЕЙКОДИСТРОФИЯ! !! Не поймите привратно, но мать ошиблась, а я ввела в заблуждение весь портал 03. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПРОСТИТЕ! !!

  5. Ася
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    : - (Оказывается он еще и перестал говорить совсем. . .

  6. Дворянчиков В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я не имею опыта лечения лейкодистрофии и не знаю гомеопатов, такой опыт имеющих. Но т. к. выбирать не приходится, можно попробовать и гомеопатию с учетом её положительного воздействия при лечении демиелинизирующих заболеваний в целом. Пока же подавайте ребенку препарат Latyrus 6 - ару раз в день по 2- 3 драже на прием подальше от еды.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •