Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой брат (31 год) ведет себя странно: дома он заставляет называть себя "Бог...
    от Антон в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 20:00
  2. Я консультировался у себя дома с венерологами и с Дворянчиковым, его ответы...
    от Пругалов (фактический) в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 7
    : 31.08.2004, 21:49
  3. Здравствуйте! Очень хотелось бы посоветоваться с доктором Дворянчиковым нас...
    от Наталья в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 15.08.2004, 07:16
  4. Я консультировался у себя дома с венерологами и с Дворянчиковым, его ответы...
    от Придурок в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 30.06.2004, 23:40
  5. Господа! Хотелось бы связаться с доктором Дворянчиковым. Подскажите, пожалу...
    от Лена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 01:37
  1. Пругалов (фактический)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я консультировался у себя дома с венерологами и с Дворянчиковым, его ответы далеки от истыны. Он мне сказал что угри у меня на лице от хламидий. И ещё что мазки желательно отправить ему так как у него лучший метод диагностики. На лицо явное введение в заблуждение. И ещё хочу добавить, если он себя введёт активно в конференции, то это не значит что он хороший гомеопат, вводит в заблуждение, людей, которые совсем ничего не понимают.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Г- н Пругалов! Думаю, вас рановато выпустили из психушки. Может, мне, стоит похлопотать о вашем возвращении туда? Аргуметов у меня предостаточно.

  3. Eug
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир, если можно, замените в посте ник на реальный ник больного. А то я как- то вздрагиваю от пурги под "своим" именем.

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ОК! Сейчас заменю.

  5. психиатр
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Коллега, давайте похлопочем вместе! Г- н Пругалов / сутенер "Ларины", принимайте таблетки, которые Вам прописал психиатр; перестаньте спускать их в унитаз! А когда Вас, наконец, найдут мои коллеги, попросите их назначить Вам инъекции сильнодействующих депо- препаратов (вообще- то, они и сами догадаются, но - на всякий случай! ) - во избежание подобных теперешнему грубейших нарушений комплайенса. Выздоравливайте!

  6. Дворянчиков В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Можно сделать проще. Опубликовать здесь его домашний адрес и телефон. Тогда он сам запросится к братьям по разуму.

  7. психиатр
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Для этого надо попросить Сергея Борисовича определить наконец его IP- адрес и связаться с провайдером. А затем - выслать к нему на дом "межпланетный корабль" - белый "бычок" с красной полосочкой посередине и с крестиком, который и доставит нашего больного к "братьям по разуму" ; -) Если такой вариант Сергею Борисовичу не придется по душе, предлагаю еще две идеи. 1. Сделать так, чтобы у этого больного при заходе на сайт _сразу_автоматически_ загружалась _одна- единственная_ конференция - "Психиатр" (это должно побудить его к более скорому обращению за специализированной помощью). 2. Сохранив за больным возможность писать во все конференции, обеспечить _автоматическое_ прописывание во _всех_ оставляемых им сообщениях недвусмысленного указания на наличие у него грубой психической патологии. Бредоподобного спама сразу станет ГОРАЗДО меньше.

  8. Дворянчиков В.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    IP- адрес легко подделать. Определить настоящий, конечно, можно. Если будет продолжать - придется так и сделать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •