Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девченки ! Моя сестра была у гадалки и та ей сказала, что от меня уйдет муж...
    от Влада в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 03.09.2016, 16:48
  2. Ну и чё это значит? Только не посылайте на Гороскопы
    от kava в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 44
    : 06.08.2005, 06:29
  3. Верить ли в гороскопы?
    от mustafa в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 25
    : 02.07.2005, 01:25
  4. А в гороскопы из вас кто- нить верит?...
    от 8888 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 17.07.2004, 13:41
  5. "бабушки", знахарки, гипнотизеры, гадалки, гороскопы и т. д, -это ПОКЛОНЕНИ...
    от Люба в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 13
    : 08.07.2004, 05:26
  1. Люба
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    "бабушки", знахарки, гипнотизеры, гадалки, гороскопы и т. д, -это ПОКЛОНЕНИЕ ЧУЖИМ БОГАМ, дорогие вы наши умницы. Пора бы уже это знать как 2+ 2= 4. Господь ревнивый и наказывает нас за веру в другие силы, конечно как любящий Отец. И забывает о наших проступках если мы покаемся. А Вы еще детей невинных несете к ним!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ЭТО ВЫ О ЗЛОЙ БАБЫШКЕ С МЕТЛОЙ КОТОРАЯ ЗАХАЖИВАЕТ СЮДА?

  3. Буба
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Люба, вы о ком? О психиатре данной странички? IP 62. 118. 137. 83, так она уже давно лечится: -)))

  4. Люба
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну конечно же о той которая захаживает сюда чтобы найти "бабушку" для своего больного ребенка. Извините, что высказала неконкретный адрес. На Ваш тон не обижаюсь.

  5. Дворянчиков В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Люба, не стоит выносить категорических суждений по вопросам, в которых наши познания катастрофически скудны.

  6. Люба
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мои познания во многих вопросах медицины и вообще жизни основаны действительно только на на одной книге. Она самодостаточна и доступна каждому. Вы, наверное, поняли- это Библия. Официальная медицина не противоречит ей. Кожное заболевание является как проявление духовного. А детям за грехи родителей. Исправьте пути свои, и все встанет на свои места. С уважением. Люба.

  7. Дворянчиков В.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Люба, уж не знаю, чего такого познавательного вы вычитали в Библии. Но, как бы то ни было, авторы этого источника не очень- то заботились о научных обоснованиях своих видений и воспоминаний.

  8. Люба
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Знание теологии отличное дополнение для хорошего доктора. У Библии только один Автор. Но на эту тему Вы найдете много интересного и познавательного в отделе религии. Оставьте ненадолго свой благородный труд, дорогой доктор. И новых открытий!

  9. Дворянчиков В.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вы согласны с тем, что бог един, вездесущ, всемогущ и всеблаг?

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Люба, не каждому врачу необходимы познания теологии. Что за навязыивость? Но Дворянчиков знает и трактование Библии. Вам бы рвануть на теологические сайты и с пользой дела обсуждать законы Божии.

  11. психиатр
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Больной, Вы теперь "Буба"? Очень приятно "познакомиться". Ваши провокации мне безразличны, т. к. Вы - абсолютно безнадежны. Кроме того, я теперь поняла, что сумасшедшие вроде Вас - часть рекламной политики портала. Бедные здешние врачи. .. Вас бы, больной, к нам - мы бы Вас быстро "успокоили". Ну, бог даст, еще свидимся. * ** Владимир, с возвращением Вас! Знали бы Вы, что тут вытворял этот псих. За время Вашего отсутствия оставил чуть ли не 250 одинаковых сообщений (часть от "Ларисы", часть от "Марины"), но Сергей Борисович все к Вашему возвращению удалил, дабы Вас не злить и уберечь этого больного от Вашего гнева: рекламная политика портала, ничего не поделаешь. .. А уж как этот больной загадил "Ординаторскую" и буйствовал в "Сексопатологе". .. В общем, он Вас не покинет до очередной плановой госпитализации, и Сергей Борисович в этом очень заинтересован. К сожалению. Так что Ваша мысль о _собственном_ форуме теперь представляется вполне разумным и единственным выходом.

  12. психиатр - "Бубе"
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    P. S. И не надо непонятно чей (или один из своих) IP- адрес выдавать за мой. Мой Вам не известен, а то, что к указанному Вами адресу я не имею никакого отношения, может подтвердить доктор Дворянчиков.

  13. психиатр - анониму (25 сентября 2004 11:49:18)
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Он не бабушка, а дедушка : -)) Доктору Дворянчикову про него все давным- давно известно.

  14. #14
    Читатель Недуг.Ру
    IDIOTKA psihidricka

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •