Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. перфорация левой барабанной перепонки
    от Andrey в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 0
    : 05.10.2004, 14:35
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 19:38
  3. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 03:01
  4. У меня такие проблемы: посттравматическая перфорация барабанной перепонки л...
    от Андрей в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 13.08.2004, 06:05
  5. перфорация барабанной перепонки
    от Киалла в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 05.03.2004, 21:36
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такие проблемы: посттравматическая перфорация барабанной перепонки левого уха, там конечно и воспаление. Сильный шум в левом ухе. Есть еще онемение справа от верхней губы до серелдины носа. Это все после многочисленных ушибов лица.
    Традиционная медицина мне уже назначена но я хотел бы знать есть ли еще гомеопатические методы особенно от шума в ухе и воспаления.
    С уважением

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кое что попробовать стоит. Но будет лучше, если вами займется "живой" гомеопат.

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    спасибо за ответ но здесь тяжело найти гомеопата в маленьком городе. Но может быть можете порекомендовать какие либо средства которые я могу употребить самостоятельно? Хотябы как вспомогательные средства.
    С уважением
    Андрей

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Можете попробовать традиционные в таких случаях препараты: Arnica, Hypericum, Verbascum, Baryta. Предпочтительно в невысоких потенциях (позже, когда будет ясно, что препараты подходят, можно будет перейти на высокие). Принимать их лучше поочередно (курсами). Первым делом проверьте, снимает ли Baryta шум в ухе. Если да, то можете на её фоне принимать Arnica и/ или Hypericum. Если нет - замените её на Verbascum в сочетании или без с последними двумя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •