Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! В своем гомеопатическом лечении я оказалась в тупике. Очень ...
    от Halina в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 02:41
  2. А что вы посоветуете принимать из гомеопатических лекарств при хроническом ...
    от Игорь в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 09:37
  3. Моё консультирование на гомеопатическом форуме 03.ru приостановлено на неоп...
    от Дворянчиков В. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 10
    : 02.06.2004, 21:53
  4. Уважаемый доктор! сегодня в Комсомольской правде Статья о гомеопатическом л...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 15:25
  5. Расскажите пожалуйста о гомеопатическом принципе лечения. Как изготовляют...
    от Лена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 06.05.2004, 02:11
  1. Дворянчиков В.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моё консультирование на гомеопатическом форуме 03.ru приостановлено на неопределенный срок (навсегда или нет - пока не ясно). Если у вас возникнет необходимость срочно обратиться ко мне, вы можете сделать это по электронной почте, для чего вам следует зайти на наш сайт http://panacea.narod.ru в русскую или английскую версию, получить инструкцию по преодолению противоспамового фильтра и кликнуть по почтовой ссылке. По пустякам просьба не беспокоить - дождитесь ответов других модераторов. На нашем сайте до истечения сего года может появиться важная информация для наших московских и зарубежных пациентов, а также обновление и дополнение основных страниц ввиду накопления новых научно-исследовательских данных (любопытно, что старые за 5-6 лет, прошедших с момента первого размещения основных материалов, так и не устарели, а напротив, получили дополнительные подтверждения). Так что, наведывайтесь периодически! Всем спасибо!

  2. Наталина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Жаль, очень жаль: (.

  3. Оля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не покидайте нас!

  4. Margo M
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто сойду с ума без Вас! Пропишите лекарство! Спасите! Только Вы можете помочь!

  5. Дворянчиков В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Всё будет хорошо - не волнуйтесь. Так или иначе в присутствовать рунете я намерен. Возможно, и здесь.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Это была шутка, правда Вы ни куда не пропадете!

  7. Дворянчиков В.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь не подходящее место для подобных шуток.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ув, Дворянчиков! Я не понимаю , Вы же можете отвечать на вопросы, нам же не нужна ваша авторизация!

  9. Умка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    очень очень жаль. надеюсь, появится конференция, где можно будет задаваьть Вам вопросы. всех благ!

  10. Дворянчиков В.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Пока ничего определенного не решил. Вас же нельзя бросить на произвол судьбы. А другие модераторы за время моего молчания здесь не объявились. Если всё-таки решу прекратить консультации, постараюсь подыскать себе подходящую замену.

  11. #11
    Читатель Недуг.Ру
    Margo M 22 октября 2004 09: 55: 12
    PIDORSHA! Margo M 22 октября 2004 09: 55: 12
    DOK POSHLITE PODOBNIH- VI NAM NUJNI!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •