Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую траву принимать, чтобы наладить...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 12.09.2004, 04:01
  2. Подскажите, пожалуйста, какую- нибудь диету, чтобы поравиться. Мне 21 год и...
    от Юлия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 16:00
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 00:53
  4. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 23:35
  5. Здравствуйте. Подскажите, какую траву едят коты, когда заболеют. У меня заб...
    от Нина Захаровна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 00:32
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую траву принимать, чтобы наладить липидный обмен печени? В данное время принимаю корень морозника и продолжу пить настойку еще 11 месяцев(дозу знаю т. к. дочь и муж пропили уже год)Может существует трава с более прямым назначением? Пожалуйста, посоветуйте мне. Мой организм полностью отказался принимать углеводы, а получив их реагирует сильным высыпанием на все лицо в виде красных безгнойных прыщиков. Я очень устала от них. Заранее большое спасибо за ваш ответ. С уважением Ольга. Прим. (Диагноз узнала через компьют. диагностику и многолетнее собственное наблюдение)

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам нужно обратиться в какую- нибудь конференцию по поеданию трав или на форум самоубийц. К гомеопатии эти методы отношения не имеют.

  3. 01 ноября 2004 23:38:01 Мне стало очень неприятно
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне стало очень неприятно после вашего "совета" относительно форума самоубийц. Обратилась к вам как к врачу, знающего свое дело, а вы просто оказались хамом. Извините, но вы не врач! (Отредактировано модератором)

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А знаете, что мне "очень неприятно"? Это когда пациенты, лежа на смертном одре, извиняются передо мной за свою глупость и самонадеянность. Я вас предупредил. Остальное - дело ваше.

  5. М
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Люди! Не хватает вам проблем со здоровьем, так вы их делаете себе сами. Перед тем как отвязываться на всякие сомнительные лечения травами не помешало бы хотя бы из уважения к собственному благополучию сдать кровь на печеночные пробы. Компьюторная диагностика- это выброшенные вами деньги и полное отсутствие правильно поставленного диагноза. А чтобы диагноз нарушение липидного обмена в печени ставил себе пациент путем многолетнего наблюдения , так это вообще бред несусветный и дурость махровая! От самолечения неизвестно чего у вас не только высыпания будут, но и непоправимые ни чем и ни кем истинные проблемы. А форум" самоубийц" ждет вас!

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Маша права, поешь чернобыльской травки и двинешь концы

  7. Дворянчиков В.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Геллеборус (морозник) содержит сильные и коварные яды, способные изменять активность многих ферментов, поражать мозг, периферические нервы, внутрение органы и, ковалентно связываясь с молекулами ДНК и РНК, вызывать в них мутации с непредсказуемыми краткосрочными и долгосрочными последствиями. Прием геллеборуса напоминает игру в русскую рулетку. А в такую игру здравомыслящий человек может сыграть, только когда ставка очень высока, а терять всё равно уже нечего. Употребление геллеборуса, болиголова, аконита, безвременника и им подобных "травок" ввиду опасности и непредсказуемости исхода в народной медицине всегда относилось к "терапии отчаяния". Такими средствами лечили (вернее, пытались лечить) онкобольных, сухоточных, чахоточных и прочих доходяг, у которых уже не оставалось иных шансов на спасение. Это, конечно, редко спасало, но зачастую сокращало и облегчало бессмысленные мучения. Теперь же аптечный беспредел низвел эти опасные средства едва ли не до уровня специй. И не известно, что хуже - сразу получить острое отравление и вовремя спохватиться, или через годы обнаружить последствия подобных опытов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •