Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Моей жене 30 лет, детей нет. 2 года назад у нее начались проб...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 20:47
  2. Здравствуйте! Моей жене (ей 50 лет) 2 года назад поставили диагноз "лимфоса...
    от Алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 04.08.2004, 04:17
  3. Добрый день! У меня 2 года назад обнаружили полип (4мм) желудка. Врач не с...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 00:41
  4. Владимир, моей жене 34 года, 2 года назад обнаружили рак желудка с метастаз...
    от Михаил в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 13.05.2004, 14:00
  5. Здравствуйте! Моей жене 30 лет, детей нет. 2 года назад у нее начались про...
    от Алекандр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 14:08
  1. Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир, моей жене 34 года, 2 года назад обнаружили рак желудка с метастазами в яичниках, 3/ 5 желудка удалили, яичники тоже), провели 2 курса химии (комплексно, с платиной). Последние 1, 5 года онкомаркеры в норме. Весной стал мучать остеохондроз, а неделю назад начались боли сначала в желудке, затем справа- отвезли на скорой в больницу, врачи думали, что метастазы- хотя в анализах из онкоцентра все чисто, а в больнице сразу обнаружили лейкоцитоз, но никак не хотели решаться резать, в результате перитонит, дренаж. Вопрос: чем можно помочь гомеопатия в нашем случае и связан ли рак с аппендицитом? С уважением.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Напрямую рак с аппендицитом не связан. Во всяком случае, одно из другого не вытекает. В такой ситуации наиболее эффективным бывает этиотропное гомеопатическое лечение с использованием препаратов Belladonna (6- 30), Mercurius dulcis (3- 6), при выраженной отечности, жжении и водянке - возможно, Apis (6- 12). Режимы приема и соотношения между препаратами подбираются по ходу дела. Лечение проводится до снятия острых симптомов. После этого желательно подключить рассасывающие средства, типа Baryta carbonica, Lapis albus и т. п.

  3. Михаил
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Владимир. У нее сегодня очень болит спина- остеохондроз, но остеопат сказал, что раньше 45 дней после операции нельзя вмешиваться. Как наиболее безвредно обезболить?

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "Болит спина" - это слишком общо. Надо бы знать, что именно болит - позвоночник, почки, мышцы и как болит. Давайте те препараты, что я указал. Возможно, они решат проблему.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •