Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 04:21
  2. Здравствуйте, доктор. У меня варикозное расширение вен, обследовалась, врач...
    от Олеся в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 18:09
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 02:01
  4. Здравствуйте доктор! У меня варикозное расширение вен на яичках. Опишите по...
    от ХХХХ в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 22:44
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 23:39
  1. Олеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. У меня варикозное расширение вен, обследовалась, врачи рекомендуют удалять вены. А я не хочу! Гомеопатией возможно вылечить или хотя бы уменьшить варикоз? Ведь после операции вены могут снова вылезти, какой смысл под нож ложиться? Спасибо.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Удаленные уже не вылезут, а неудаленные вылезут еще быстрее. Через что при этом будет прокачиваться кровь по ноге - не ясно.
    В гомеопатии относительно универсальны при варикозе Acidum fluoricum и Calcium fluoricum в средних потенциях. Если нет возможности самостоятельно определить, что лучше подходит, можно попринимать их поочередно - по 2 недели каждый. Еще одним достаточно эффективным способом является употребление настойки из побегов широко распространенного в комнатном растениеводстве растения - дихоризандры ("золотого уса"), настоенных на качественной водке или самогоне (но не на спирте! ). Подробности можете отыскать в интернете, задав в качестве поисковых ключей "дихоризандра" и/ или "Dichorizandra" + "варикоз".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •