Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 19:21
  2. Здравствуйте, Владимир. Я задавала Вам вопрос по поводу лечения папиллом п...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 13:11
  3. Здравствуйте. Хочу Вас побеспокоить таким вопросом: От чего так резко прыга...
    от LANA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 06:22
  4. Здравствуйте, Владимир. Я бы хотела еще раз Вас побеспокоить по поводу пре...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 16:09
  5. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 23:20
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Владимир.
    Я бы хотела еще раз Вас побеспокоить по поводу препаратов Туи (от папиллом). Могут ли препараты туи вызвать кровотечение? Точнее месячные никак не остановятся, кровь продолжает подтекать. Я пила комплексный препарат Туя- плюс по 8 драже 3 р в д. Сама туя там в разведении С6. Позже добавила Ляпис альбум С6, как Вы советовали, 6х2р в д. А потом решила, что для ускорения процеса, мне еще надо туи подбавить и купила монопрепарат Туя С6, стала пить 8х3р в д. вместе со всем коктейлем. Теперь кружится голова и вообще как- то не хорошо.
    Спасибо.
    Марина

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По- видимому, вы лечите (в некотором смысле даже успешно) инфекционный микст. Иногда такие миксты поддаются на обычные препараты. Но подавление одной инфекции часто позволяет активироваться другой, в вашем случае - ослабляющей капилляры, замедляющей регенерацию эпителия и предрасполагающей к кровотечениям.
    Вам нужно временно отменить принимаемые препараты и перейти, например, на Acidum nitricum 6 (или др. цифра). Скорее всего, принимать этот препарат потребуется пару недель - с момента, когда кровотечния прекратятся до момента предполагаемой овуляции. А если во время овуляции будут наблюдаться значительные коричневатые выделения, то, возможно, и дольше. Потом - смотря по самочувствию - либо отменить и вернуться на прежние, либо подобрать что- то еще.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •