Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач после осмотра сказал что у меня левосторонние спайки после хроническог...
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 13:31
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 15:03
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 08:21
  4. Уважаемый доктор! После осмотра врач мне сказал, что у меня гипертонус матк...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 11:39
  5. Ответов: 6
    : 06.06.2004, 13:33
  1. Olga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Врач после осмотра сказал что у меня левосторонние спайки после хронического аднексита. Аднексит был в сентябре(его успешно залечили). Сейчас беспокоит выделения как вода из влагалища, а после того как схожу в туалет выделяется слизь похожая на яичный белок. По мазку все в норме. Сдавала анализы практически на все инфекции. мазки методом ПЦР(хламидиоз, микоплазмоз(2 вид. ), уреаплазмоз. Методом ПЦР анализы отриц.
    Методом ИФА анализ крови из вены на цитомегаловирусную инфекцию LgM- обр. ,
    LgG= 1: 400. На герпес-
    ВПГ1- 1: 1600, ВПГ2- 1: 400. Хламидиоз, токсоплазмоз, краснуха- отриц. Микоплазма genit. Выявлены в титре 10. 000. .Кое/ ма ПО мазку. Врач сказал, что антибиотики при низк. титрах не принимают. Выписал только свечи кипфорон. др. лечение назначено не было. .))
    Нужно ли пересдавать какие- либо анализы? Как лечится, чтобы спайки рассосались? Грозят ли мне спайки бесплодием(детей нет, абортов не было, возраст 19 лет). Спасибо. .)

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На данный момент никакого активного лечения (антибактериального) Вам проводить не надо. Однако, учитывая боли, Вам показан курс физиотерапии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •