Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 09:41
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 23:08
  3. У меня обнаружили уреаплазмоз и молочницу. От молочницы я уже на протяжении...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 21:04
  4. Здравствуйте! У меня такая проблема. Уже на протяжении года лечу молочницу,...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 19:34
  5. Здравствуйте, У меня нашли уреаплазмоз и молочницу: назначили Орунгал, Аз...
    от Мария Тарасевич в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 05:39
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня обнаружили уреаплазмоз и молочницу. От молочницы я уже на протяжении многих лет никак не могу избавиться. Назначили лечение. После лечения сдала анализы. Уреаплазмоз, слава богу, вылечен. А вот насчет молочницы - получилось, как и говорила врач. Она сказала, что после лечения антибиотиками останется "некий след молочницы", который надо будет откорректировать. В итоге в качестве "коррекции" она выписала мне или тержинан (10 свечей) или дифлюкан (3 таблетки по 150 мг). Вопрос: 1) Почему осталась молочница? (Я использовала свечи "Макмирор комплекс")2) Почему для "коррекции" нужно пить столько много таблеток дифлюкана? - ведь даже в аннотации к этому лекарству написано, что нужно выпить всего одну таблетку? .. . Заранее спасибо за ответ.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А почему вопрос ко мне? Макмиррор комплекс не является специфическим для лечения кандидоза. А дифлюкан так сейчас можно назначать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •