Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. По утрам меня постоянно беспокоят боли (спазмы) в кишечнике, тошнота, стано...
    от Лиза в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 01.08.2013, 17:56
  2. боли в кишечнике
    от Solaire в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.07.2007, 18:58
  3. Боли в кишечнике
    от radada в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.06.2007, 11:14
  4. Боли в кишечнике
    от Messia в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 14.04.2006, 06:54
  5. боли в кишечнике
    от invi в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 13
    : 31.03.2006, 20:58
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Меня зовут Мария. Подскажите пожалуйста что делать. Я недавно родила ребенка и кишечник еще не восстановился, в туалет хожу раз в 5-6дней. И недавно ночью кишечник очень сильно надулся(разбух),появились сильные боли (схваткообразные), невозможно было ни стоять ни сидеть, тряслись руки.боли продолжали в течении часа. Я сделала свечку глицериновую. Сходила в туалет- вроде стало легче, но боль повторилась через 15 минут еще раза 2. Потом я уснула, а на утро началось расстройство. Из туалета я не выходила. Был очень жидкий стул. И вот прошло 3 дня а боли сохраняются,только намного слабже чем ночью и редкие.

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Меня зовут Мария. Подскажите пожалуйста что делать. Я недавно родила ребенка и кишечник еще не восстановился, в туалет хожу раз в 5-6дней. И недавно ночью кишечник очень сильно надулся(разбух),появились сильные боли (схваткообразные), невозможно было ни стоять ни сидеть, тряслись руки.боли продолжали в течении часа. Я сделала свечку глицериновую. Сходила в туалет- вроде стало легче, но боль повторилась через 15 минут еще раза 2. Потом я уснула, а на утро началось расстройство. Из туалета я не выходила. Был очень жидкий стул. И вот прошло 3 дня а боли сохраняются,только намного слабже чем ночью и редкие.

  3. Александр73
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    нездоровый цинизм врачей с оч.большой натяжкой можно оправдать постоянным наблюдением страдающих людей,
    т.е. никакого искреннего сочувствия и бесплатной помощи ждать не приходиться. Цель у всех(почти всех) банальна
    и первостепенна-бабло.Что делать,лечат в Германии,Израиловке и пр.
    Сам всю жизнь маюсь с ЖКТ.

  4. Аноним
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от alexdr Посмотреть сообщение
    И что по сути это меняет? Боитесь врачей - обратитесь к продавцу в соседней лавке или к соседке-бухгалтеру.

    Для чего Вы здесь пишете мне, напр., совершенно не понятно.

    Высказывать какое-либо профессиональное мнение по поводу проблем со здоровьем в отсутствие какой-либо вразумительной объективной информации - верх беспечности. Вас отсюда по интернету через монитор не видно. Осмотреть Вас невозможно. Неясно даже какой у Вас возраст, рост и вес. Эти детали имеют значение, так же как и тысяча других деталей... Гадать на кофейной гуще и ставить диагноз по фразе, размещенной в интенете в медицинских институтах пока не учат, увы.
    Этот форум нужен для того, чтобы в ясной клинической ситуации обращающийся на форум человек мог получить скажем так, "второе мнение", либо... да много еще ситуаций когда виртуальная консультация может быть вполне оправданной. Но... никогда ни одна виртуальная консультация не может заменить очного визита ко врачу. Диагноз по интернету не ставят и лечение не назначают.

    Уважаемый врач,очевидно что люди задают вопросы в интернете не для того чтобы услышать как их уговаривают придти на прием или критикуют.Если вы можете ответить на вопрос по тем данным что вам предоставили то можете это сделать гадать вас не заставляют.Например если данные: болит живот.Можно просто вывесить перечень болезней при болях в животе.И кто вам сказал что даже если вы поставите диагноз по интернету то его всерьез примут,итак ясно что необходим визит к врачу.Просто много людей собирают информацию и чем ее больше тем лучше.

  5. fdsfds
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    [spoiler]
    fdsfdsfsdfdsfasda
    afklsdjfkljsdkljfklsdjf
    kfldsjfkljdsklf
    [/spoiler]

  6. Аватар для nedug69872 Новичок
    сообщений
    1
    добрый вечер!у меня большая проблема..сильно режит живот,крутит.приступы болей через каждые 5 минут.жидкий стул вторые сутки.что это может быть????

  7. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    В данном случае наиболее вероятна кишечная инфекция,необходима консультация инфекциониста
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  8. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug52855 Посмотреть сообщение
    В данном случае наиболее вероятна кишечная инфекция,необходима консультация инфекциониста
    К таким узким специалистам, порой очень сложно попасть на приём.

  9. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    К таким узким специалистам, порой очень сложно попасть на приём.
    ну не так уж и сложно. Главное, сразу начать лечение, такие инфекции запускать нельзя.

  10. Аватар для nedug163594 Мудрец
    сообщений
    300
    Я недавно родила ребенка и кишечник еще не восстановился, в туалет хожу раз в 5-6дней.
    Значит, надо консультироваться у своего лечащего врача, а он уже направит к более узкому специалисту.

  11. Аватар для nedug163599 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163594 Посмотреть сообщение
    Значит, надо консультироваться у своего лечащего врача, а он уже направит к более узкому специалисту.
    Моя сестра тоже долго восстанавливалась после родов. Но мне кажется всё таки, что такие проблемы это не нормально, и лучше обратиться к хорошему врачу.

  12. Аватар для nedug163883 Многоуважаемый
    сообщений
    298
    Цитата Сообщение от nedug163599 Посмотреть сообщение
    Моя сестра тоже долго восстанавливалась после родов. Но мне кажется всё таки, что такие проблемы это не нормально, и лучше обратиться к хорошему врачу.
    Или к нескольким. Беременность затрагивает все сферы женского организма.

  13. Аватар для nedug163884 Мудрец
    сообщений
    302
    Цитата Сообщение от nedug163883 Посмотреть сообщение
    Или к нескольким. Беременность затрагивает все сферы женского организма.
    Да, лучше комплексно обследоваться и выявить все возможные причины.

  14. Аватар для nedug164358 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug52855 Посмотреть сообщение
    В данном случае наиболее вероятна кишечная инфекция,необходима консультация инфекциониста
    А как чаще всего можно подхватить кишечную инфекцию?

  15. Аватар для nedug164359 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164358 Посмотреть сообщение
    А как чаще всего можно подхватить кишечную инфекцию?
    Чаще всего через немытые фрукты, купленные на рынке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •