Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. По утрам меня постоянно беспокоят боли (спазмы) в кишечнике, тошнота, стано...
    от Лиза в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 01.08.2013, 18:56
  2. боли в кишечнике
    от Solaire в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.07.2007, 19:58
  3. Боли в кишечнике
    от radada в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.06.2007, 12:14
  4. Боли в кишечнике
    от Messia в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 14.04.2006, 07:54
  5. боли в кишечнике
    от invi в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 13
    : 31.03.2006, 21:58
  1. Аватар для Алена_zdor Новичок
    сообщений
    3
    добрый день! у меня такая проблема - в последние несколько месяцев беспокоят боли в кишечнике и животе. стул нерегулярный, бывают то запоры, то поносы, нередко возникают ощущения неполного опорожнения кишечника. после приема пищи появляется тяжесть в желудке, нередко газообразование. питаться стараюсь 4-5 раз в день, но не всегда получается. в раннем детстве (3 года) мне была сделана операция на аппендицит (операцию делали дважды, т.к. в первый раз не нашли отросток, я так поняла из рассказов родителей), т.е. промывали кишечник дважды, после операции (по рассказам мамы) была назначена жесткая диета. зимой пила Бифиформ по совету подруги, но по общему состоянию я поняла, что он мне не подходит, т.к.проблемы не исчезли, а даже вроде бы усугубились. ходила в тренажерный зал (велосипед, беговая дорожка), вроде бы стало получше. сейчас не хожу туда - нет времени. образ жизни в основном сидячий, т.к. отношусь к "офисному планктону". на данный момент уже стала замечать за собой, что нервничаю из-за того, что не могу куда-то пойти (на прогулку, поехать на отдых и т.д.), т.к. боюсь, что что-то съем и желудок разболится и будет отсутствовать возможность посещения туалета. часто сразу после еды (минут через 15-20) появляются ноющие ощущения внизу живота и хочется в туалет, после похода туда становится легче. подскажите пожалуйста, что делать?! какие таблетки попить? может быть как-то сесть на строгую диету? к врачам идти я просто боюсь, говорят, что процедура проверки кишечника не очень приятная и болезненная.

  2. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемая Алёна! Приходите ко мне на приём! Уверен, что мне удастся вылечить Вас без «проверки кишечника»!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  3. Аватар для Алена_zdor Новичок
    сообщений
    3
    к сожалению не могу приехать к Вам на прием, так как живу в другом городе и на врачей ну просто нет времени (даже в своем родном городе). а нельзя ли что-то порекомендовать тут? диету, таблетки или что-то успокоительное может попить, потому что мне кажется, что многое у меня еще от нервов происходит (я - человек чувствительный). тем более, если можно обойтись без "осмотра" кишечника. заранее благодарю!

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Цитата Сообщение от Алена_zdor Посмотреть сообщение
    на врачей ну просто нет времени
    Если результат не имеет значения, в таком случае имеет смысл обратиться, напр., к сантехнику или кто там поближе, на кого время найдется. Извините.
    руку къ сему приложилъ Александръ

  5. Аватар для Алена_zdor Новичок
    сообщений
    3
    повторюсь еще раз - не столько нехватка времени, сколько боюсь я врачей, это -во-первых, а в-вторых, я тут пишу наверное для того, чтобы просто послушать мнение опытных специалистов по поводу моей проблемы, т.к. думаю, что этот форум для того и нужен. если бы у меня была возможность узнать это все непосредственно очно у врача, я сюда бы даже и писать не стала. сорри за оффтоп.

  6. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемая Алёна! Понимаю, у Вас была тяжёлая психологическая травма после общения с каким-то конкретным доктором. Ну, всем 100% не угодить. У меня тоже (правда, редко) случаются факты полного взаимонепонимания с пациентами. Но врачей в поликлинике много. Есть выбор. Попробуйте «послушать сарафанное радио». Пусть Ваша подруга познакомит Вас с хорошим доктором (которого знает давно и доверяет ему) и обязательно предупредит его, что Вы ОЧЕНЬ боитесь людей в белых халатах. Может быть, стоматологи Вас в детстве напугали??? Меня в третьем классе в школе стоматологи (втроём, три толстых тётки) тащили с первого этажа на третий, это было «маски шоу». Сейчас вспоминаю об этом со смехом. А тогда была трагедия. Надо было только два молочных зуба удалить. Причём, для плана ихнего стоматологического, для «галочки», так бы они (зубы) и сами вывалились. Так стоматолог на первом приёме сказала мне:
    - Я только ватку заложу!
    Обманула, она вырвала один зуб. После этого я возненавидел их. И они меня потом за вторым зубом тащили на третий этаж. Но их попытки были тщетны, я так и не открыл рот, сколько они не пытались разжать мне челюсти.

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  7. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Да, кстати, процентов 70 Ваших проблем проистекают от позвоночника (вертеброгенные). И я их тоже успешно вылечиваю.

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  8. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Цитата Сообщение от Алена_zdor Посмотреть сообщение
    боюсь я врачей
    И что по сути это меняет? Боитесь врачей - обратитесь к продавцу в соседней лавке или к соседке-бухгалтеру.
    Цитата Сообщение от Алена_zdor Посмотреть сообщение
    я тут пишу наверное для того
    Для чего Вы здесь пишете мне, напр., совершенно не понятно.
    Цитата Сообщение от Алена_zdor Посмотреть сообщение
    чтобы просто послушать мнение опытных специалистов по поводу моей проблемы
    Высказывать какое-либо профессиональное мнение по поводу проблем со здоровьем в отсутствие какой-либо вразумительной объективной информации - верх беспечности. Вас отсюда по интернету через монитор не видно. Осмотреть Вас невозможно. Неясно даже какой у Вас возраст, рост и вес. Эти детали имеют значение, так же как и тысяча других деталей... Гадать на кофейной гуще и ставить диагноз по фразе, размещенной в интенете в медицинских институтах пока не учат, увы.
    Цитата Сообщение от Алена_zdor Посмотреть сообщение
    этот форум для того и нужен.
    Этот форум нужен для того, чтобы в ясной клинической ситуации обращающийся на форум человек мог получить скажем так, "второе мнение", либо... да много еще ситуаций когда виртуальная консультация может быть вполне оправданной. Но... никогда ни одна виртуальная консультация не может заменить очного визита ко врачу. Диагноз по интернету не ставят и лечение не назначают.
    руку къ сему приложилъ Александръ

  9. Новичок
    сообщений
    1
    Доктор Мадагаскара вот меня волнуют боли. Я именно где-то под вечер выпиваю какую нибудь жидкость например молоко кока-кола. А потом если сижу в согнутом положение (сидя) то у меня появляется дискомфорт. У меня появляются газы. Потом все это превращается в очень жидкий стул (почти как вода). Что это может быть по вашему мнению *желудок или кишечник). Или имменно какая это болезнь?? Спасибо за внимание.

  10. Новичок
    сообщений
    9
    Все боли когда-то убрала Бальзамом Болотова. Теперь многим рекомендую!

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Я принимала сеансы прогревания на кровати Нуга Бест. После 10 сеансов - началось очень сильное расслабление (очищение) кишечника, это продолжается уже 12 дней, до этого были постоянные запоры (у меня было 4 операции, спайки). Подскажите - можно ли мне продолжать сеансы на кровати Нуга Бест или лучше не надо?

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Когда у Вас болит кишечник - это не всегда означает что у Вас простое отравление. Во многих случаях боль в кишечнике вызвана вирусом. Вылечить его можно в дома с помощью препарата Фильтрум-Сафари
    http://www.pustoty.net/showthread.ph...092#post496092

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Когда у Вас болит кишечник - это не всегда означает что у Вас простое отравление. Во многих случаях боль в кишечнике вызвана вирусом. Вылечить его можно в дома с помощью препарата Фильтрум-Сафари

  14. Незарегестрированый
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Cудя по всему, беспокоит из-за распостранения вирусной инфекции, мне в своё время помог Фильтрум-Сафари, можете поинтересоваться на http://filtrum-safari.ru

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Когда у Вас болит кишечник - это не всегда означает что у Вас простое отравление. Во многих случаях боль в кишечнике вызвана вирусом. Вылечить его можно в дома с помощью препарата ...
    Умри, спамерская гнида. Противовирусные средства должен выписывать врач. Самолечение окончательно гробит здоровье в девяти случаях из десяти.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •