Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сделала гастроскопию, получила заключение: одна зарубцевавшаяся и одна в во...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 22:48
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 01:54
  3. Здравствуйте! У нас была одна неудачная попытка ЭКО - - ни одна из 11 яйцек...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 17:48
  4. Юля написала "Другое дело если после 35 вы еще одна" А если уже одна. Мне е...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 25.07.2004, 12:38
  5. Здравствуйте доктор! Мне 15 лет. меня беспокоит одна проблема, у меня одна ...
    от ТАТЬЯНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 18:24

Тема: Ожог.

  1. Аватар для r2max Новичок
    сообщений
    1
    Помогите пожалуйста. Вчера получил ожог от выхлопной трубы на мотоцикле. Ожог на руке. После того как случился ожог сразу рана. Я её смазал мазью против ожогов и пошел спать. НО рану я ничем не прикрыл и проснулся а на ране всякие мелкие ниточки с постели. Попали на рану. Что делать? Не будет ли рана гноится?
    Последний раз редактировалось r2max; 13.09.2009 в 10:28.

  2. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Для назначения адекватного лечения необходим осмотр, потому что только после осмотра можно выявить глубину и степень повреждения. Практически всегда вследствие самолечения ожогов (особенно глубоких) развивается нагноение с последующими неблагоприятными косметическими результатами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •