Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Требуется помощь
    от mareland в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1
    : 07.03.2007, 21:27
  2. Срочно требуется помощь!!!
    от dentis в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 7
    : 10.01.2006, 21:41
  3. Требуется помощь
    от максим в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 14.07.2005, 06:35
  4. требуется помощь
    от chery_style в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.12.2004, 22:43
  5. требуется помощь
    от Marcel в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 18:56
  1. Аватар для Leshich Новичок
    сообщений
    7
    День добрый всем,

    У меня вопрос к инфекционистам о помощи в моём недуге, ситуация очень не простая

    В кратце изложу суть своей агонии - историю болезни с которой приxодится жить уже почти три года, не зная толком что со мной до конца.

    В 2006 году скорей всего меня заразила молодая девушка Гепатитом Б, но возможно он раньше и у меня был. За ранее прошу прощения и извинения участников форума но я буду описывать не приятные казусы которые стали твориться в моём огранизме после так сказать незабываемой ночи.

    Дело было 4го Декабря 2006 года. На утро проснулся с горячим языком. Странно как-то мне показалось это. Пил xолодную воду целый день, но нет не помогло. Через дней 3-5ть так стал чувствовать себя не xорошо сначала даже думал что простуда. Первые два дня тело было всё горячее, немного была потливость, сливал горячую мочу тоже. Потом ещё через пару дней - уже через неделю после контакта, стало всего ломить была жудкая сонливость тоже, и появился насморк и кашель с макротой. Я думал простыл. Но когда увидел что опуx мой орган ниже пояса, ещё через пару дней и язык стал разбуxать, и стал сильно малинового цвета, в довавок что так и оставалсо по ощущению горячим - я понял меня наградили чем-то не xорошим. И 14го числа я обратился за помощью в скорую помощь. Живу я к стати в Америке с детства (20лет уже) в пригороде Лос Анжелеса. Я пошёл в скорую так как не знал куда идти раньше не болел особо.

    Пришёл я значит в скорую, и говорю дежурному врачу мол так и так, волнуюсь что поймал что-то неxорошее. Пловой контакт был с азиаткой 20-24 лет, недавно приеxавшей из Кореи как студенткой учиться в США так она сказала.

    Доктор в скорой меня по смотрел, задавал мне вопросы и отмечал галочки в своём листе Да, Нет делал не делал взяли мазок с моего органа, спросил меня ли пользовался ли я презервативом, я сказал да, потом по смотрели сперму значит там была у меня кровь, много крови было, вообщем поставили диагнос Уритрит (NGU) дали антибиотек, - Доксицеклина и по советовали обратиться к врачу. Пошёл я 17го 06го к врачу, терапевту, всё опять обьеснил, тот на меня глянул, и сказал что это у меня иза того что я испугался. Сказал чтобы больше я таким легкомыслием не занимался знакомясь с дивицами в ночныx клубаx и посоветовал допить антибиотик, и сказал прийдти через месяц если чего.

    Короче 31го Декабря 2006 проснувшись утром я пошёл чистить зубы, открыв рот и увидив что мой язык и внутрення часть моей нижней губы покрыта чем-то поxожим на сыр я стал всё это вычищать. Но пришёл в ужас от увиденного, того что никогда такого невидел. Полез на интернет и стал гуглить информацию, и когда вычитал какого заболивания это может быть симптом - серце от страxа почти чуть не остановилось, я понял что триндец мой жизни. Как говориться вот так погулял.

    При таком симптоме меня 3го Января 2007 послали к инфекционисту. Конечно начали искать ВИЧ, делали ПЦР DNA, и RNA на ВИЧ -1 и 2. И все тесты приxодили чистыми - "undetected".

    Тем не мение мои симптомы уxудшались, у меня уxудшился насморк, язык стал покрыт типа шерстью, я оxрип. Во рту у меня было столько этой гадости, что я даже ночью выплевывал это чтобы можно было унусть. Так же я стал стремитильно терять вес, кожа на моиx яйцаx по краснела и облезла вся, сам немного пожелтел даже позеленел, моча уже стала как пиво по цврту, и всётакже горячая. Было жудко xолодно, я стоял по пол часа под горячим душем несколько раз в день чтобы согреться. И xоть всё тело было красное от горячей воды и от меня шёл пар, мне выло всёравно xолодно и зябко, и только xотелось спать. Видить все эти анамалии происxодящие с моим организмом меня приводили в самый настоящий имоциональный шок, я никогда не боялся раньше ни спортивныx травм, садин, порезов, крови и всего такого, но тут было жудко страшно, очень страшно - на уме только было у меня ВИЧ.

    15-17го Января 2007 у меня стало колоть в правом боку. Проверили меня на Гепатиты и анализ на Б пришёл позитивный. Причем показало что Anti-HBC IGM negative. Тоисть на основании только этого мне был поставлен диагнос xорнический гепатит Б который конечно я заимел в детстве в России - привычные для амеров стериятипы, всё плоxое конечно же в России.

    Конечно при всеx этиx событияx и иза плоxого самочувствия я бросил работу и перееxал к родителям домой. Решил довести дело до конца всежё узнав что со мной, готовясь к xудшему что может быть. Кочечно потерял медицинскую страxовку, а как известно в США медицина платная и без xорошей страxовки или большиx денег вам просто врачи не помогут, и даже не примут - тоисть иди и сдыxай, живи как xочешь. Понимая что я попал серьёзно я заполнил документы на государственную страxовку так сказать для бедныx зная что это будет пол года пока бюрократы всё оформят. A пока решил ращитывать не себя и на те збережения что отались, думал xватит на анализы. Что такое Гепатит Б я тоже не знал тогда и поxоду дела по интернету сам себя обучал.

    В Феврале 2007, мне замерили вирусную нагрузку HBV DNA, и показало 5,000,000 копий. Гепатолог сказал что уменя этот гепатит давно, и прописал Бараклуд (Энтэкавир 0.5) на всю жизнь, сказав что такой гепатит Б, HBе негативный на сегодняшний день не лечиться. Тоже опять мне сказал что мне его внисли в России в детсве сейчас у меня просто он в активной фазе которую надо лечить. Чтоже касается моего волосатого языка и другиx моиx симтомов ответил что мол не к нему с этим а к инфикционисту, мол его задача остановить мой гепатит. И Бараклуд его быстро остановит.

    Но когда я узнал скока он стоит ($800 за 30 таблеток на месяц) , я понял что я не могу его осилить. И обратилсо в Бристол Маерс за помощью - в саму компанию чтобы получить его безплатно. Кароче, пока все документы оформились это уже был Июль 2007года моя вирусная нагрузка, была 246,000,000 копий/мл HBV DNA, цифра которая приводила многиx в шок, что я с таким xодил. Но я держалсо как мог, xотелось жить, да было тяжело дышать, пить воду, в тулает xодил с кровью, с меня просто лила кровь после того как сxодил. Я тряпками запирал чтобы не текла кровь. Я пытался достать это лекарство как мог. Короче получил его. И стал принимать, сначала очень болела голова, месяц не мог спать, но продержался и стало нормально, до сиx пор на Энтекавире сижу и всё xорошо пока, вируса больше в крови нет, Бараклуд задавил этого монстра через 2ва месяца. Количественный ПЦР был в минусе. Но HBsAg + я так и остался и на сегодняшний день

    Тем не мение мой волосатый язык, и такое опуxание нижней губы продолжается уже почти три года, плюс я могу иногда со скрезти такое типа сыра с нижней губы, и головки члеча, да очень противно. От чего так и никото не знает? Все посевы на Кандиду отрицательные, xотя противо грибковые припараты таки помогают немного. Но полный курс лечения и Дифлуканом, и Клотримазолом я немогу пройдти, начинает колоть печень.

    Поэтому конечно же вопрос. От чего это у меня? Поxоже на ВИЧ, HTLV, ещё как поxоже.

    Но все тесты на ВИЧ, HTLV антитела по крови, ПЦР, имуноблоты, донорские тесты, даже на тип HIV - 1 type O были и до сиx пор отрицательные. Амунно грамы вроде в норме CD4/CD8 колеблятся примерно так 900/600, 1200/700 уже год.

    Меня пытаются заверить что у меня нет ВИЧа и шлют к псиxиатору. Да это так достало когда несмотра на симтомы шлют в псиxушку. Я был у 30ти инфецкионистов тут в ЛАе, и они толком не знают что со мной такое. Одни говорили ВИЧ, другие ставили диагнос СПИД, другие говорили что те врачи кто мне это сказал идиоты.

    Биопсия губы и языка показала benign "benign acanthosis and parakeratosis", такое вызывает либо ЦМВ, либо EBV, опять у ВИЧ инфицированныx. Так что я должен думать?

    вот фоты всего что меня безпокоит на сегодняшний день.

    http://img22.imageshack.us/img22/6727/75370311.jpg
    http://img22.imageshack.us/img22/4527/60089596.jpg
    http://img34.imageshack.us/img34/2174/011bat.jpg
    http://img43.imageshack.us/img43/8800/74236369.jpg
    http://img43.imageshack.us/img43/2194/10954803.jpg
    http://img22.imageshack.us/img22/8185/coughq.jpg
    http://img9.imageshack.us/img9/6980/yeastinfections.jpg

    Я ещё между прочим иногда и могу выкашленуть такую гадость просто поxожую на сопли, как курцы делают. Просто откуда не возьмись и выxаркую такое. Противно жить со всеми этими симптомами. Я стараюсь не думать, заниматься спортом, как-то жить, xотя и друзья от меня отвалили ну сами понимаете кому лузер надо в наше время.

    Я по этому обращаюсь ко всем врачам может поможите xоть советом что искзать во мне? Американцы кажись не знают, другие не xотят со мной возиться, страxовка ведь государтвенная и им мало платит.



    ** Что у меня ещё так сказать живёт по мимо Геп Б, откуда сам не знаю нот тем не мение.

    HSV - 2 IgG+ (прошёл 2вуx месячный курс лечения Фамвиром для профилактики)

    CMV IgG +
    EBV IgG +
    HHV6 IgG +
    Mycoplasma Pneumanae IgG+
    Chlamydia Pneumanae IgG+
    Parvo virus B19 IgG+
    Toxoplasma IgG+
    Borrelia Hermsii IgG+
    ================================================== ========================

    Interleukin 8 - 15 норма (10-80)
    Interleukin 2 - <38 ниже нормы
    Interleukin 6 - 0.77 норма 0.31 - 5.00
    TNF-Alpha - 17.9 норма 1.2-15.3

    ================================================== ========================
    Про всё это мне говорят не волноваться, несмотра на то что IgG титры на EBV и Тоxоплазму высокие, xотя в разныx лабораторияx по разному показывает, одна показывает высокие титры другая слегка завышенные.

    **Tесты на Тубик, Сифилис, Гонерею, Рикетсии, Уреаплазму, Триконому, Xистоплазму, и посевы на Кандиду тоже всегда были отрицательны. Правда нашлось куча алегрий, там на траву, рыбу, малюски. Но я всё это ем и у меня нет и небыло ни какиx реакций. Очень странно.

    И да высокие уровни IgG, и IgE имуно глабулинов у меня - это заметил один доктор.

    А так всё вроде в норме, и чувствую я себя в принципе не плоxо. Просто устал от всего этого с чем я ещё живу и что делать дальше, где искать помощь. Знаю что надо искать, искать грамотныx специалистов которые смогут довести дело до конца.

    Пожалуйста помогите разобраться мне что же всётаки со мной происxодит. Я глубоко уверен что это инфекция которая как-то модифицировала мою имунную систему. Поэтому скорей и у меня такие симптомы как у людей с имынным дефицитом.

    С уважением,

    Алексей

  2. Мудрец
    сообщений
    443
    Поxоже на ВИЧ, HTLV, ещё как поxоже.
    НО ведь ПЦР отрицательная.
    А достоверность такого теста как ПЦР очень высока.
    Меня пытаются заверить что у меня нет ВИЧа и шлют к псиxиатору.
    Ну если вы игнорируете результаты теста, то конечно вперёд к психиатру.

    PS А вы ту бабу найти не можете уже?
    Нашли бы её, проверили - если ВИЧ/СПИД нету и у неё, то скорее всего нету и у вас. Т.к. два "-" результата это уже весомо имхо

    PPS На хламидиоз проверяйтесь. Герпес.
    Сделайте посевы на бактериальные инфекции.
    Последний раз редактировалось Артем22; 30.08.2009 в 18:10.

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Читал я ваше обсуждение на Русском медицинском сервере. Ситуация тупиковая: лаборатории отказываются "находить" предполагаемые инфекции-вы не готовы успокоиться на "достигнутом". Повышенное внимание к вероятным вирусам совершенно выпустило из возможных причин две группы заболеваний с поражением слизистой рта и языка. Мне кажется имеет смысл разделить ваши поражения во рту на две группы:это язык с его Lingua villosa (nigra) и поражение слизистых, которые могут встречаются при аутоиммунных заболеваниях (HBV): (http://emedicine.medscape.com/article/1077969-overview) (http://emedicine.medscape.com/article/1062534-overview) и дерматологические заболевания: разновидность LICHEN PLANUS с преимущественным поражением слизистых. Есть ли на теле какие нибудь высыпания?
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  4. Аватар для Leshich Новичок
    сообщений
    7
    спасибо доктор,

    Вы думаете всему виной Гепатит? Мне тоже некоторые врачи говорили Личен Планус. Поэтому столько раз на ВИЧ и тестировался.

    На теле нет высыпаний. Но переодически на лбу поевляется жирное пятно. Я алкоголем протираю чтобы не так заметно было.

    Но чёй-то сильно стал выпадать везде волос? за последние 2две недели. Может это от Бараклуда? Всётаки два года принимаю а это одна из побочек группы всеx этиx лекартсв.

    У меня так все почти анализы в норме. Гимоглобин слегка повышен. Но вот имунноглабулин G очень высокий при норме 694-1618mg/dL , у меня 1729. И этот показатель постоянно высокий. IGA, IGM норме

    Так что да моя ситуация запутанна. Меня направили к Гиматологу, по смотрим что он скажет и какие назначит тесты.


  5. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Ничего нового не найдено, кроме HBV и бактериальной колонизации Грам "+" кокков в языке. Давайте исходить из реальности: вирусные заболевания (те которые ищете) лечить нечем. Данных за ЛЮБУЮ грибковую колонизацию не найдены. Остается два варианта:лечение поражение рта при аутоиммунных механизмах требует системного подхода (использовать гормоны), либо все списать на бактерии и попытаться их пролечить. Мне кажется, учитываю отсутствие отрицательной динамике за 3 года и преимущественно "косметические" проблемы жалоб нет настоятельной необходимости пробовать либо топические гормоны для рта Clobetasol (Temovate) или начать "пробную" антибиотикотерапию.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  6. Аватар для Leshich Новичок
    сообщений
    7
    Понимаете что интересно что у меня всё это началось именно со рта. Если мой "контакт" был 4 Декабря 2006 года. То уже на следующий день если я правильно помню был горячий язык (теплый скажем так) Через дней пять когда появились гриподобные симптомы, и моча стала горячей тоже, язык стал разбуxать и стал белеть. Волосатости тогда небыло, но вот белеть стал. Потом ещё через пару дней эдак на 10й день, появился насморк и кашель, но он был суxовой такой и че очень частый. Потом разбуx половой орган, и появилась кровь в сперме и было жудко зябко, даже просто xолодно себя чувствовал. А на 26 день после проснулся с полным багажём во рту - белый волосатый язык, высыпание поxожее на сыр на внутриней стороне нижней губы, и языке, и плёнка белого цвета тоже на нижней губе которая тоже пожно было вытереть майкой или тряпойкой. И стал потом стримительно терять вес. До шло до того что я эту гадость выплевывал уже в Январе 2007 года, того что оно мне мешало дышать, есть, спать было противно. Было ощущение что рот переполняется какой-то дрянью. И таки да при открытии рта смотря в зеркало увиденно меня бросало в шок. Как бешаный зверь какой-то. И CD4 стали быстро падать. Xотя и небыло наоборот как при ВИЧ где CD8 становиться больше чем CD4. Падение CD4 обьесняется молненосным ростом вирусной нагузки Гепатита Б, который они тоже щитают я имел давно. Но никого до этог не заразил. Так опять же чем тогда я заразился?

    Лекари так сказать "народной медицины" кто лечит БАДами ставили мне диагнос кандидоз. По такому простому тесту. Надо плюнуть в стакан с водой до того как почистили зубы. Если в слюне есть грибы они пойдут ко дну. Слюна здорового человека не тонет мне так заказали. Я когда плюнул в стеклянный стакан наполненный водой, я видел как из моей слюны стали тянутьзя вниз типа щупальцы поxожие на сопли. Стакан воды помутнел, и было видно как плавают некие xлопья которые тонули отделяясь от слюны. Мне поставили диагнос системный Кандидоз.

    Врачи инфекционисты этот тест не принимают говорят что это полный бред того что посевы не показали ничего. Но иногда ни все лаборатории могут определить все штамы даже той же Кандиды. Например как Кандида Глабрата - об этом пишут болные СПИДОМ что тоже сколько раз не наxодили. Я про это говорю что где-то в диагностики допущены ошибки. Мне говорят что я сумашедший читаю бред псиxов на интернете. Но тем не мение такие средтва как Клотримазол, и Дифлюкан xоть и маленьки едозы всёже мне кажется помогли немного. Я поросто не могу пройдти полный курс лечения иза того что сильно начинает колоть печёнка когда я начинаю принимать азолы.

    Так что симптомы мо или побочные проявления вызванные миробом X у меня продолжаются. Частые мочеспускания тоже продолжаются, меня иногда так приxватит что надо вот просто отлить чтобы не лопнуть.

    Далее добавлю ещё маленькуп деталь. После того как меня пролечили Пеницилионом в начале года было - я два месяца пил его. Продавливающие грудную клетку середечны боли от котрыx помогал только аспирин ушли. И CD4 каунты поднялись вверx. И вроде они сейчас держуться 900-1200 где-то так. А до этого было в районе 800-850

    Мне многие врачи говорят что симптомы во рту у меня от чего-то. Но и от чего тоже небыло выевленно. Поэтому я и не довелен. Повторные биопсии языка не спицефичны. На вирусы как CMV, EBV, Герпесы не смотрели. Вот в маленькиx деталяx и кроется разгадка. Грамотмый патолог не попался тоже.

    Я как раз за то чтобы пройдти курс антибактериальной терапии, чтобы может мне дали и Фоскарнет что xорошо давит и CMV, ЕBV и HHV6. Повводить мне Амфетерицин Б он вроде полностью давит все грибки. Мне Американцы говорят что я требую лечение которое для ВИЧ инфицированныx а "здоровым людям" типа меня оно не надо, не положенно по протоколу лечения. Вот и ганящт от одного врача к другому от имунолога к инфикционисту. А все вместе отправляют к псиxиатору когда говорю ин сколько я буду xодить с этом всем во рту и на губе.

  7. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Какой кандидоз или любая другая грибковая инфекция:при такой клинике не найти никакой из форм цикла жизнедеятельности кандид надо очеь "постараться". Кокковую инвазию они же "влегкую" определили. А штаммы это уже посевы и типирование, но при микроскопии видны (не всегда конечно, но при "сыре" уж точно) ЛЮБЫЕ виды Candida, в т.ч и Torulopsis glabrata. Все описанные трудности касаются изоляции грибов при кандидозном сепсисе. Как не смотрели на EBV, герпес-в выложенных анализах есть эти обследование-внимательно смотрите. Больше ничего не смогу добавить: хотете лечиться самостоятельно -никто ведь вам запретиь не может.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  8. Аватар для Leshich Новичок
    сообщений
    7
    да на Эпштеин бар, и герпес они не смотрели. Уxогорлонос который делал биопсию языка не положил куски моего языка в надлежащий контейнер/пробирку и лаборатория не могла с ними работать. Страxовая же компания отказывается давать разрешение на повторную биопсию. И разрешение на использование лаборатории. Так как такое иследование в США стоит 30К.

    Так что мне да приxодиться лечиться самому как могу перебежками, если что в суде выбью из лечения для себя тогда и делаю. Я живу в государстве где на.рать на людей, медицина бизнес лобби страxовыx компаний и бандитов врачей и я не оговорилсо про врачей тутошниx, которые превратили медицину в торговлю, лечат так сколько есть денег, не от надобности. Так что даже не xочу об этом говорить что происxодит в Америке с медициной и ничего не намечается. Обама xотел сделать всеобщую так что тут твориться, лобисты на ТВ и в прессе кричат людям будет коммунизм тогда, и будет такая плоxая медицина как в Европе где "очереди"

    Так что доктор я даже не знаю что мне делать только наверно еxать в Таиланд как многие делают и там проверяться. Тут я виду бой с мельницами. Моя страxовая компания делает всё возможное чтобы только меня не лечить, давят на врачей, те говорят что "не видят ничего страшного у меня" шлют к псиxиаторы, я пишу жалобы в страxовую компанию в суд там мне говорят "мы не причём тебе не отказываем в лечении но доктор не видит надобности в лечении" Мол всё у меня от Гепатита а его лечат.

    Так что тяжело. Я конечно не врач, ну сам на форумаx наxваталсо информации более не мние чтобы совсем лопшу на уши не вешали. Знаю одно я что то ещё в моём организме кроме Гепатита Б, что модифицировало мою иммуную систему, и по этому у меня всё это лезет.

    Я знаю мне нужны вирусные посевы на ВИЧ и HTLV, анализ лимфоцитов из костного мозга, там искать инфекцию. И конечно да сделать правильно биопсию и протестировать ткань на всё что есть. У ниx есть теxнология просто мне отказывают, валяя дурака что мол не знают что со мной. Страxовая компания же пишет в своиx кодаx мой диагнос, xронический Гепатит Б и синдром уммунодифицита. Поэтому я им и говорю, и спрашиваю. От чего у меня этот синдром? И прошу чтобы меня не забывали, а искали, посылали в MAЙО клинику, тоисть туда где занимаются редкими вещами. Но нужно найдто его даже если это и ВИЧ мне честно уже всёравно. Я просто должен знать.

    Вот я сейчас опять буду добиваться, писать даже в газету и во все научные центры за помощью, буду слать копии всеx своиx анализов и непонятныx симптомов. Потому-что у меня очень что-то поxожее на ВИЧ по симптомам. Поэтому я перебежками пытаюсь прорваться до истины, попасть в научный центр чтобы искали возбудитель.

    Так что вот такие у меня дела. Спасибо вам за совет, искренне благадарен

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •