Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что со мной? Помогите!
    от Lady_K в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 21.08.2008, 10:03
  2. помогите,что со мной
    от света_ в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 02.11.2006, 15:31
  3. я не знаю что со мной ПОМОГИТЕ
    от я-она. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.04.2006, 03:18
  4. Помогите! со мной к-то фигня
    от Ant_1 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 04.07.2005, 20:47
  5. Помогите, что это со мной!
    от ppkhod в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 19:08
  1. Аватар для xВладиславx Новичок
    сообщений
    9
    Мне 27 не полных лет .
    Очень часто чувствую пульсацию особенно в руках , беру в руки предмет ( ложка , ручка ) предмет начинает дергаться в такт сердца. Частые боли груди в области сердца ( врачи говорят что это остеохондроз грудной , поставили диагноз еще и шейный остеохондроз ) . Вечером ( ночью ) когда ложусь чувствую своё сердце , как оно бьется , повышается пульс и давление . Принимаю эгилок 0.25 пульс и давление нормализуются , а вот сердце чувствую (такое ощущение что оно ходуном ходит ) не могу уснуть . С утра просыпаюсь все хорошо все в порядке . Делал ЭКГ 4 раза за пол года - ( я в этом ни чего не понимаю ) врачи говорят все хорошо , делал узи тоже все нормально слегка увеличен какой то желудочек , говорят из за того что я занимался тяжелой отлетикой , но это не страшно . Где то месяц назад ( после того как бросил курить ) появилось ощущение , что как то тяжело стало дышать . Появилась дрожь в руках и ногах ( такой чувство бывает когда долго напрегаешь мышцы тяжелым весом ) . Подскажите пожалуйста что мне делать ? И что предпринять . А то мысли какие то не очень приятные И пропала радость жизни.
    P.S.
    еще диагноз ВСД .
    У эндокринолага был узи гармоны все хорошо
    Холестерин 3.7 или что то вроде этого не больше 4
    питание нормальное ( поваром работаю )
    сплю около 8 часов в сутки бывает и днем сплю (поваром работаю )
    почки надпочечники проверял картизол (и еще один не помню как называеться ) узи все в порядке .
    Последний раз редактировалось xВладиславx; 21.08.2009 в 03:26.

  2. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Извините, но вы сами, того не зная, ответили на свой вопрос: Остеохондроз+ ВСД(Вегето Сосудистая Дистония)... Насчет курения- так происходит всегда вначале(потом проходит).

  3. Аватар для xВладиславx Новичок
    сообщений
    9
    Спасибо большое успокоили !!!

  4. Аватар для Peace™ Опытный
    сообщений
    47
    вы когда лежите и начинаите чувствавать свое серцебиение вы начинаете биспокоеться? измеряли давление когда сердце билось сильно?просто может быть что вы начинаете биспокоеться а из за этого поднимаеться пульс и давление.я по себе сужу

  5. Аватар для xВладиславx Новичок
    сообщений
    9
    Пульс 60
    давление 125\80 ( после эгилока )
    а сердце чувствую (

  6. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от xВладиславx Посмотреть сообщение
    Пульс 60
    давление 125\80 ( после эгилока )
    а сердце чувствую (
    Норма... Что касается сердца- думаю, вам не помешает сделать ЭХОкг. Хотя, думаю что у вас все- же это ВСД...
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 26.08.2009 в 12:50.

  7. Аватар для Peace™ Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от }{@I{er++ Посмотреть сообщение
    Норма... Что касается сердца- думаю, вам не помешает сделать ЭХОкг. Хотя, думаю что у вас все- же это ВСД...
    у меня тоже парой бывает такое что чувствую сердце,вот просто лежу на кровате и бывает чувтсвую сердце,хотя с ним все норм проверялся недавно,делал узи сердца,кариограмму врач сказал что все нормально,и если будут какието забаливание сердечно-сосудистые,то тока в далёком будушем ,ну дак вот я думаю не стоит делать ЭХОкг раз врач сказал что все нормально?

  8. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Peace™ Посмотреть сообщение
    у меня тоже парой бывает такое что чувствую сердце,вот просто лежу на кровате и бывает чувтсвую сердце,хотя с ним все норм проверялся недавно,делал узи сердца,кариограмму врач сказал что все нормально,и если будут какието забаливание сердечно-сосудистые,то тока в далёком будушем ,ну дак вот я думаю не стоит делать ЭХОкг раз врач сказал что все нормально?
    Если хотите... Особых показаний для этого я не вижу...
    Хотя...

    Цитата Сообщение от Peace™ Посмотреть сообщение
    Хочу сказать что со мной шас все нормально все прошло что было со мной,тока я так и не понел что случилось ... правдо опять начил курить гашиш..
    Из всего этого, становится ясно, почему у вас возникают приступы тахикардии... Мой вам совет: бросайте вы это дело, пока не стало поздно!
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 30.08.2009 в 21:03.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •