Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боли в области мочеиспускательного канала
    от blondinка в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 30.08.2008, 00:22
  2. УЗИ мочеиспускательного канала
    от Альбинетта в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 26.02.2008, 17:26
  3. Ответов: 3
    : 16.07.2004, 02:27
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 06:12
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 14:31
  1. Аватар для Владимир7 Опытный
    сообщений
    31
    Блог1
    Ну а что тогда это может быть? Губки припухшие и красные............
    Ну неужели так трудно написать печерень болезней из за чего это может быть. Мне надо знать в какую сторону копать дальше.
    Последний раз редактировалось Владимир7; 21.08.2009 в 02:10.

  2. Аватар для Владимир7 Опытный
    сообщений
    31
    Блог1
    Цитата Сообщение от Владимир7 Посмотреть сообщение
    Ну а что тогда это может быть? Губки припухшие и красные............
    Ну неужели так трудно написать печерень болезней из за чего это может быть. Мне надо знать в какую сторону копать дальше.
    Up...

  3. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    На основании чего? Уже говорил, что заочно ничего посоветовать не могу, а очно нередко обращаются юноши с надуманными проблемами.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  4. Аватар для Владимир7 Опытный
    сообщений
    31
    Блог1
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    На основании чего? Уже говорил, что заочно ничего посоветовать не могу, а очно нередко обращаются юноши с надуманными проблемами.
    Анализы все в норме. Может какая скрытая инфекция это вызывает? ВСЕ РАЗВОДЯТ РУКАМИ -МНЕ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ НЕ СТАНОВИТСЯ.
    Какие заболевания могут вызывать такой отек красного цвета КОТОРЫЙ ЩИПЕТ. Выделений никаких нет. Только этот отек который временами щипет и сильно. ЭТА ПРОБЛЕМА НЕ НАДУМАНА И НЕ ВЫДУМАНА.

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Можно обратиться по месту жительства с просьбой провести биопсию.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. Аватар для Владимир7 Опытный
    сообщений
    31
    Блог1
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Можно обратиться по месту жительства с просьбой провести биопсию.
    Что это такое? биопсию мочеиспускательного канала? Уретроскопию делали в феврале после нее как раз и проблема возникла в ответ что это и почему - уролог сказал что не знает и такого не должно быть. НО ЕСТЬ...ПРИЧЕМ СЛЕДОВ ИНФЕКЦИИ НЕТ. Уже что только не делал и шпринцевания с облепиховым маслом внутрь - не помогло. Поподробнее напишите, плз, что это?
    Я уже устал ходить без результатно вот уже 7-й месяц пошел.

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Я не могу дистантно разрешить Ваши проблемы, которые по какой-то причине не может решить специалист, который все видел очно, либо наоборот, не видел. Если не видел, то значит нечего брать на биопсию.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. Аватар для Владимир7 Опытный
    сообщений
    31
    Блог1
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Я не могу дистантно разрешить Ваши проблемы, которые по какой-то причине не может решить специалист, который все видел очно, либо наоборот, не видел. Если не видел, то значит нечего брать на биопсию.
    В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ я был, было сказано что впервые это видит за свою практику т.к. инфекции нет никакой (2 раза сдавал) и пцр и секрет простаты на инфекции брали + мочу, кровь на сахар - норма( 4,4 вроде) ВСЕ ВООБЩЕ В НОРМЕ, СЕРОЛОГИЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ВСЯ. Там простатит я долечивал и успешно. Про биопсию ничего не говорили мне. Уролог опытный там сам незнает что делать- так и сказал. Ну не выжигать же мне эту припухлость лазером, тем более в таком месте............
    P/S - Сил уже нет никаких. Я бы на этот форум не писал бы просто так - Сразу к врачу пошел.........
    Последний раз редактировалось Владимир7; 24.08.2009 в 00:59.

  9. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Роспотребнадзор занимается проблемами свиногриппа.
    Если есть припухлость, изменение кожи, то показана биопсия. Но на форуме эту проблему обсуждать бесполезно, так как разговор ни о чем.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  10. Аватар для Владимир7 Опытный
    сообщений
    31
    Блог1
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Роспотребнадзор занимается проблемами свиногриппа.
    Если есть припухлость, изменение кожи, то показана биопсия. Но на форуме эту проблему обсуждать бесполезно, так как разговор ни о чем.
    ФГУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора... То что бесполезно я итак уже понял. Там мне сказали что возможно это может быть от мирамистина (первй уролог меня лечил от уретрита которого не было) Из практики вашей что нибудь подобное встречали? Биопсию чего именно надо сделать? Про биопсию подробннее напишите что за процедура...........
    Последний раз редактировалось Владимир7; 24.08.2009 в 01:17.

  11. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    В том случае, если есть реальные изменения, берется на исследование маленький кусочек ткани.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  12. Аватар для Владимир7 Опытный
    сообщений
    31
    Блог1
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    В том случае, если есть реальные изменения, берется на исследование маленький кусочек ткани.
    Вокруг наружного отверстия УРЕТРЫ припухло и ткань намного мягче здоровой, как бы рыхлая что ли....... ВПЧ соскоб сдавал на все типы -НЕТ.
    Последний раз редактировалось Владимир7; 24.08.2009 в 01:27.

  13. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Исследование на ВПЧ не является гистологическим. Не знаю, о чем мы рассуждаем, может это вообще вена.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  14. Аватар для Scorpion3000 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Исследование на ВПЧ не является гистологическим. Не знаю, о чем мы рассуждаем, может это вообще вена.
    Все в процессе. причину отпишу позже...для опыта Вам на будущее так сказать...

  15. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Это Ваш потенциальный опыт, на этом форуме им можно не делиться.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •