Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 55 лет. Облитерирующий атеросклероз нижних конечностей. Инвалид 3- гр. ...
    от Владимир в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 5
    : 18.09.2012, 02:24
  2. У моего брата атеросклероз нижних конечностей. Запретили курить, не может ...
    от Таня в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 11:32
  3. Диагноз: облитерируюющий атеросклероз сосудов нижних конечностей. Тромбоз л...
    от Владимир_П в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:54
  4. Здравствуйте Доктор! У моего отца атеросклероз нижних конечностей, а нескол...
    от Олег в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 06:24
  5. Атеросклероз нижних конечностей
    от Гость в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 24.10.2003, 17:25
  1. Аватар для natali347 Новичок
    сообщений
    5
    Моему отцу 72 года. диагноз облитирующий атеросклероз переферических сосудов нижних конечностей, гипертония. Проходимость сосудов 30%. На лечение в стационар (г.Волгодонск Ростовской области ) не кладут. в нашем городе (не знаю как по стране - это отдельная тема) люди старше 70 не лечаться. месяц назад перенес ишемический инсульт средней тяжести. ссстояние удовлетворительное. уже начал ходить. хочу вылечить его от атеросклероза, если не получится в больнице- в домашних условиях. слышала о вазопростане. можете посоветовать курс процедур (капельницы, уколы) и сроки их проведения после инсульта?

  2. Мудрец
    сообщений
    670
    Какой липидный профиль?Выложите,пожалуйста,последнюю выписку из истории болезни.

  3. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    вазопрастан хороший препарат,правда не очень дешевый.Ишемический инсульт не является противопоказанием,наоборот для вас это будет очень хорошо.Необходимо провести лечение курсом №10,единственное если есть возможность купите вначале несколько ампул,т.к не все больные его хорошо переносят.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •