Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня на крайней плоти под кожей прозрачный шарик, от которого вдо...
    от НИКИТА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 05:59
  2. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 01:53
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 23:06
  4. У меня зуд крайней плоти и головки члена. Что это?...
    от Николос в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 17:30
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 09:27
  1. Аватар для Mikhay Новичок
    сообщений
    5
    Здравствуйте!
    У меня такое дело, мне 24 года и половых отношений у меня уже давно не было. Недели три назад начались у меня проблемы с членом которые меня просто убивают. Во первых чувствовалась ноющая тянущая боль в промежности и в правом яичке, во вторых кожа крайней плоти горит иногда в одном месте, к тому же больно прикасаться к крайней плоти и к коже головки, особенно в области венчика. В третьих чувствую всегда какую-то тяжесть в уретре в одном точке если хочу в туалет, и если пощупать член снизу чувствуется небольшое жжение в этой точке. Был у одного уролога, он посмотрел и сказал что выглядит всё здоровым, выписал мне антибиотики и уехал в отпуск. Антибиотики мне не помогли. Через три дня ноющая боль в промежности превратилась в режущую, и я побежал в больницу в 12 часов ночи. Взяли мочу на анализ, проверили мошонку, член, простату через анал, проверяли потом при помощи УЗИ, проверили также не сломан ли у меня таз и ничего не нашли. Простата размером 15-16, моча чистая. После выхода из больницы боли в промежности и в яичке к счастью прошли. В понедельник пошёл я к другому урологу, он всё посмотрел и выписал крем от грибка. Также сделал два мазка из уретры, было смертельно больно, я орал как не знаю кто. После мазка чувствую теперь резь при мочеиспускании в том самом месте в уретре и жалею что дал ему это сделать потому что подозреваю что в уретре у меня что то есть, что это не просто воспаление, а какой-то нарост.
    Доктор сказал подождать неделю до результата анализов из уретры. И вот такие вопросы теперь меня мучают: врач выписал крем от грибка основываясь только на моих жалобах, должны ли были взять у меня образец кожи для установления причины? Может ли грибок вызывать боль при касании кожи головки и крайней плоти? Может ли мазок из уретры показать наличие в ней наростов и не опасно ли это что при возможном наросте делается мазок?
    Сейчас выходные сижу тут и мучаюсь и всякие неприятности в голову лезут.
    Подскажите пожалуйста что вы думаете насчёт всего этого?
    Спасибо.

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    А где Вы проживаете?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для Mikhay Новичок
    сообщений
    5
    Проживаю в Германии, какое это имеет значение?

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Имеет значение лишь в том, что не могу Вас обследовать, а без обследования какие-либо предположения неправомочны.
    Большая вероятность невральных причин Ваших жалоб.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Аватар для Mikhay Новичок
    сообщений
    5
    невральные причины в смысле проблема с нервами?
    к какому врачу мне тогда обратиться?

  6. Аватар для Mikhay Новичок
    сообщений
    5
    Яков Яковлевич, скажите пожалуйста, может ли уретрит влиять на кожу головки и крайней плоти?

    П.С.
    Завтра буду узнавать насчёт результата мазка из уретры.
    почти неделя уже прошла.

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Да, возможна связь с нервами. К кому обращаться, не знаю, в России этим занимаются немногие.
    Уретру и головку может связывть общая инфекция.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. Аватар для Mikhay Новичок
    сообщений
    5
    узнавал сегодня насчёт мазка, ничего не нашли
    незнаю че терь делать, врач тоже ничё не знает

  9. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Сочувствую, но Вы в Германии...
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •