Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. чесотка или что-то другое
    от Анна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.09.2007, 10:22
  2. Ответов: 41
    : 15.08.2007, 22:32
  3. ПОМОГИТЕ! !! !! ! Прошу - помогите мне, я незнаю, что мне делать. Мой ...
    от Туся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 09.06.2004, 17:39
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 22:22
  5. Чесотка! Умоляю, помогите.....
    от Снежанна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 30.09.2003, 11:05
  1. Аватар для Аноним007 Новичок
    сообщений
    1
    Дело начиналось в конце мая, в начале июня. У меня случился нервный срыв, стресс. Потом я обнаружила маленький водянистый прыщик на внешней стороне безымянного пальца, он чесался. Через два дня пошли месячные на две недели раньше, чем предполагалось. Прыщи распространились по ладони за одну-две недели. Потом зуд начался в области бедер, живота. А после этого и там возникли прыщи. Зуд присутствовал в основном, когда было жарко и я потела. Пила диазолин, мазала мазью Преднизолон, немного помогало, но видимого результата не было. Мама посоветовала сделать в ванну с раствором марганцовки. Должна сказать, что зуд уже проходил. Когда прыщи на руках проходили появлялось небольшое шелушение и даже в основном после того как помыла руки (видно мыло сушило). Но всё таки решила обратиться к врачу - дерматологу. Он сказал, что, возможно, это самая обычная чесотка. Я сдала анализ с пяти разных мест, но он ничего не показал; не обнаружено клещей. Но всё таки меня положили на стационар и я теперь тут лежу. Мажут бензилбензоатом, вроде. И фукарцином. Но я то уже не чешусь, только бывает когда одежда передавила. Моя семья из четырех человек, всех проверили, ничего не обнаружили, но на всякий случай сказали обработать кожу бензилбензоатом. И все удивляются почему это я болею (как они говорят чесоткой) с июня, сейчас 6 августа, а семья здорова. Я говорила: "Может это не чесотка, ведь анализ отрицательный!" А они: "Но все признаки чесотки." Ведь не только у чесотки такие признаки. Ну и что это может быть? Пожалуйста ответьте! Можно на почтовый ящик wildgirl@bk.ru Лучше всё-таки на e-mail

  2. Аватар для MaliNa * категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    166
    Здравствуйте . Покажите фото высыпаний .

  3. Аватар для Алёна0000 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,у меня похожие симптомы ,как у девушки,создавшей тему.Белые водянистые прыщики на пальцах.Зуд по всему телу(((
    В основном чешутся бёдра,живот,грудь,руки.
    Сначала я пила диазолин-он не помог.
    Потом,одна мамина знакомая,терапевт (она меня не осматривала,по телефону сказала),что это чесание может возникнуть из-за нервного срыва,стресса.Действительно,я ещё недавно очень переживала,и нервничала,потому что поступала в универ,она мне посоветовала пить валерианку и пустырник,я пью уже 2 дня-вроде не помогает.Что делать?Пить дальше,и ждать результата,или причина не в этом?Помогите!

  4. Аватар для Профессор Кислых Щей Активный
    сообщений
    55
    Чесаться из-за стресса можно, а вот белые водянистые прыщики не вписываются. Обратитесь очно к дерматологу,не запускайте. И не занимайтесь самолечением - чревато последствиями.

  5. Аватар для sixshot Новичок
    сообщений
    12
    Попробуйте Ретиноевую мазь

  6. Аватар для nedug58965 Новичок
    сообщений
    1
    Помогите, я уже в отчаянии. Мои симптомы начинались так же как у девушки. Врач сказал чесотка. Я лечилась от чесотки. Но не помогает. Сейчас на животе, попе, спине, ногах нет живого места. До такого состояния за две недели. Нахожусь в стрессовой ситуации. Подскажите что делать, посоветуйте хорошего врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •