Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мы с мужем четыре года женаты и три года встречались. Два года живем отдель...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.06.2013, 21:55
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 09:03
  3. Ответов: 2
    : 08.08.2004, 01:20
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 02:24
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 18:34
  1. Аватар для dub_57 Новичок
    сообщений
    14
    Прокомментируйте пожалуйста мнение о том, что коралловая вода обладает большими целебными свойствами, если да, то какими?,
    или это очередная медико-маркетинговая утка?

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Вот просто интересно, а почему Вы решили, что комментарий по поводу бреда о целебности коралловой воды должны комментировать именно в разделе у гастроэнтеролога?
    руку къ сему приложилъ Александръ

  3. Аватар для dub_57 Новичок
    сообщений
    14
    Да просто у того, кто грузил меня этой темой проблемы с желудком, говорит - помогло! Я не поддался.

  4. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от dub_57 Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте пожалуйста мнение о том, что коралловая вода обладает большими целебными свойствами, если да, то какими?,
    или это очередная медико-маркетинговая утка?
    Никогда не слышала про такую воду... и честно говоря не очень во все это верю...
    Один раз живем, но каждый день...

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    Никогда не слышала про такую воду... и честно говоря не очень во все это верю...
    посмотрим, что ответит доктор, и ответит ли.....

  6. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    посмотрим, что ответит доктор, и ответит ли.....
    подождем...
    Один раз живем, но каждый день...

  7. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Кроме кораллов в эту воду добавляют аскорбиновую кислоту и ничтожно малое количество серебра. Как панацею эту воду преподносит фирма - производитель. На самом деле, при заболевании желудочно-кишечного тракта, её можно принимать вместе с лечением, но не вместо лечения. И не забывать, что может быть индивидуальная непереносимость.

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от starodubtzov Посмотреть сообщение
    Кроме кораллов в эту воду добавляют аскорбиновую кислоту и ничтожно малое количество серебра. Как панацею эту воду преподносит фирма - производитель. На самом деле, при заболевании желудочно-кишечного тракта, её можно принимать вместе с лечением, но не вместо лечения. И не забывать, что может быть индивидуальная непереносимость.
    спасибо за информацию.

  9. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от starodubtzov Посмотреть сообщение
    Кроме кораллов в эту воду добавляют аскорбиновую кислоту и ничтожно малое количество серебра. Как панацею эту воду преподносит фирма - производитель. На самом деле, при заболевании желудочно-кишечного тракта, её можно принимать вместе с лечением, но не вместо лечения. И не забывать, что может быть индивидуальная непереносимость.
    Я так и думала, что это лишь вспомогательное лечение!
    Один раз живем, но каждый день...

  10. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Цитата Сообщение от starodubtzov Посмотреть сообщение
    её можно принимать вместе с лечением, но не вместо лечения.
    Доктор, приведите пожалуйста ссылки на качественные медицинские исследования, доказывающие что эта ... вообще что-либо лечит. Шарлатанство - оно и в Африке шарлатанство.
    руку къ сему приложилъ Александръ

  11. Liel
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочу отводить форум от темы и его главного предназначения, но меня тоже очень интересует этот вопрос.
    Дело в том что родители моего мужа пришли в восторог о рассказах про чудо-воду. Все рассказы, примеры и личные истории конечно же они слишали на семинарах фирмы. Вот мне и интересно если ето промывание мозгов или на самом деле все таки настолько лечебная вода.
    Заранее спасибо

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Liel Посмотреть сообщение
    Не хочу отводить форум от темы и его главного предназначения, но меня тоже очень интересует этот вопрос.
    Дело в том что родители моего мужа пришли в восторог о рассказах про чудо-воду. Все рассказы, примеры и личные истории конечно же они слишали на семинарах фирмы. Вот мне и интересно если ето промывание мозгов или на самом деле все таки настолько лечебная вода.
    Заранее спасибо
    Вода эта может загубить здоровье, это гадость. Как то на семинаре в этом самом клубе я попробовала половину стакана этой воды. Сразу заколола печень. А ночью у меня было жуткое сердцебиение, я не могла заснуть, я думала умираю. Выпила валидол, потом начала пить травы чтобы вымыть эту дрянь. Что это было? Мне было жутко страшно в ту ночь после этой водички. Люди не пейте эту воду, будьте умней. Ходите в спорт зал, плавайте в бассейне, кушайте правильную пищу.

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от dub_57 Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте пожалуйста мнение о том, что коралловая вода обладает большими целебными свойствами, если да, то какими?,
    или это очередная медико-маркетинговая утка?
    Ежедневное применение такой воды способствует:

    достижению оптимального значения рН крови;

    снижению риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищевареия;

    насыщению крови кислородом;

    нормализация уровня сахара в крови и давления;

    очищению почек, пищеварительной системы;

    предотвращению артритов, повышению эластичности мышц и суставов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой ткани организма.

    Ниже приведены отзывы о коралловой воде от клиентов Кораллового клуба. Чтоб не было случайных совпадений реальные имена опущены.

    Женщина, 19 лет, г.Москва
    На 2 месяце беременности меня постоянно мучал токсикоз, слабость, тошнота. Начала ежедневно пить коралловую воду (1 пакетик кораллового кальция на 750 мл воды). К концу первой недели состояние улучшилось. К концу второй недели тошнота и слабость полностью прошли.

    Женщина, 45 лет, г.Москва
    Боли в коленках, повышенное давление. Пила коралловую воду - (1 пакетик кораллового кальция на 1,5 литра воды) в течение 2 месяцев.
    Через неделю забыла о боли в коленях. Давление ни разу не поднималось.

    Женщина, 39 лет, г.Одесса
    Аллергия на солнце, косметику. Начала пить коралловую воду (1 пакетик кораллового кальция на 1,5 литра воды) - высыпания на коже усилились, но через 9 дней прошли. Активизировались почки - пошел песок, хотя раньше никогда на них не жаловалась. Головные боли и боли в суставах прошли через 1,5 месяца после начала приема коралловой воды.

    Мужчина, 27 лет, г.Одесса
    Во время заболевания вирусным гепатитом (болел я и моя жена) пили коралловую воду. При сдаче анализов, через три месяца после болезни, вирус гепатита обнаружен не был. Трудно поверить в то, что это действие кораллового кальция, хотя понимаем, что произошло ощелачивание организма, и, возможно, это и погубило вирус гепатита.

    Женщина, 72 года, г.Москва
    Остеохондроз, остеопороз. Не могла поднимать левую руку. В плохую погоду - боли в суставах. При изменении погоды повышалось давление. Принимала коралловую воду - 1/3 пакетика кораллового кальция на 0.5 литра воды, пила понемногу в течение дня.
    На седьмой день увеличилось мочевыделение, повысился тонус мышц, появилась легкость в теле. На 30-й день смогла поднять левую руку. За три месяца приема коралловой воды ни разу не повышалось давление, суставы больше не болят, да и двигаются свободнее.

    Мальчик, 5 лет, г.Бишкек
    Атопическая форма астмы. Лечили разными способами, результатов не было. Для матери каждая ночь превратилась в кошмар, потому что у ребенка ночью начинались приступы и только под утро затихали. Все тело мльчика было покрыто красной сыпью, ел очень мало, кроме того пищевая аллергия. После первого приема коралловой воды стал спать по ночам. Сейчас ночные кошмары закончились. Родители просто счастливы. Решили продолжить лечение ребенка нашими продуктами.

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Коралловая вода способствует нормализации кровяного давления, у многих аллергия проходит на этой воде, улучшается обмен веществ...только пить нужно каждые день по 40мл на кг. А пить или не пить решайте сами!
    ,

  15. Аватар для Олег И. Известный
    сообщений
    200
    Цитата Сообщение от dub_57 Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте пожалуйста мнение о том, что коралловая вода обладает большими целебными свойствами, если да, то какими?,
    или это очередная медико-маркетинговая утка?
    Попробуйте сначала обычную питьевую негазир.воду - эффект будет не меньший

    Доктор Ф.Батмангхелидж, будучи политзаключённым в иранской тюрьме, вылечил более 3000 человек от проблем с ЖКТ только с помощью обычной воды и соли.

    Его рецепт такой - ликвидация хронического непреднамеренного обезвоживания. Наладить нормальную гидратацию организма нужно с помощью препарата Н2О из расчёта: 30 мл воды на 1 кг веса в сутки. Т.е.если весите 50 кг, то пьёте 1,5 л воды в день; если 70 кг, то воды - 2,1 л в день и т.д. Имеется в виду только вода: супы, молоко, напитки - не в счёт.
    График приёма: за 30 минут до еды и через 2,5-3 часа после еды.

    Соль из расчёта: 3 г (пол ч.ложки) на 2 л воды. Соль (желательно морскую) можно растворять в воде, можно класть несколько крупных кристалликов на язык и рассасывать сразу после приёма Н2О.

    Суточную дозу доводить до нормы следует постепенно (в течение недели). Если были серьёзные проблемы с почками или с серд.-сосудистой системой, то воду сначала принимать без соли, а потом постепенно добавлять и её.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •