Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Синдром хронической тазовой боли
    от ТАТЬЯНА в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 6
    : 17.12.2007, 02:27
  2. Боли в тазовой области при подъеме АД
    от Елена в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 22.04.2005, 12:59
  3. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 13:00
  4. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 18:36
  5. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 14:59
  1. Аватар для Kodiak Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!

    Мне 55 лет. 1.5 года назад у меня начались сильные боли в области половых органов. Участковый врач определял мне диагноз простатит, острый простатит, хронический простатит. Так начались мои хождения по больницам и клиникам, сдача анализов и курсы всевозможных лечений. От уролога к урологу диагноз менялся от простатита, потом эрозивного колликулита до проблем с головой и спиной. Я пытался исключить неврологический характер, проблемы со спиной и.т.д. всеми доступными для меня способами (иглоукалывание, монуальная терапия). Я не буду приводить данные многочисленных анализов, хотя прекрасно понимаю, как это важно для Вас, чтобы дать не пустую рекомендацию. Проблема моя заключается в том, что после мочеиспускания (сразу) где-то глубоко внутри (по ощущению от ПЖ до полового органа) у меня начинаются сильные боли-рези или сильнейшее болезненное раздражение. Я это называю ожогом. Тяжелая боль длится минут 20-30, затем потихоньку стихает. При появлении настоящего, а не ложного позыва (при боли желание мочиться постоянно) к мочеиспусканию отходит, как-бы, на второй план. Чем сильнее позыв, тем боль ощущается меньше и при сильном желании мочиться уже не ощущается. После семяизвержения такого не происходит. Никаких выделений нет. Внешне мои органы совершенно нормальны. В анализах урологи не видят ничего особенного. Простата, как простата для моего возраста. Боли носят периодический характер. Ожоги бывают очень сильными или менее сильными. При сильных болях появляется дополнительная устойчивая боль в промежности. В принципе всегда я ощущаю какую-то боль в промежности, когда сажусь на твердую поверхность. Сам я считаю, что у меня воспаленная ПЖ и боли связаны именно с ней. Есть идеи, что моча попадает внутрь ПЖ или воспалены ее нервные окончания. Я понимаю, что и одно и другое трудно определимо. И все же, что по вашему мнению у меня может быть? Год назад мне прижигали семенной бугорок ваготилом. Эффект был колоссальный. Боль уходила совсем, но через 2 дня возвращалась. Тогда мне было очень плохо и это было каким-то выходом. Сейчас полегче, но все равно при болях тяжело. Один практикующий уролог-хирург сказал мне, что это обыкновенный простатит. Так ли это? Что посоветуете? Заранее спасибо за ответ.

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Ничего не могу сказать без обследования.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •