Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужна помощь иммунолога и гинеколога
    от Vodoley в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 04.02.2007, 20:58
  2. нужна заочная консультация иммунолога (платная)
    от vasiliy_vpss в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 06.03.2006, 12:21
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 02:46
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 12:11
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 21:45
  1. Аватар для Malade Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте аллерголога-иммунолога в Москве. Думала обратиться в Институт аллергологии и клинической иммунологии, но отзывы о нем на форуме, к сожалению, не лучшие..
    Последний раз редактировалось Malade; 20.07.2009 в 10:31.

  2. Активный
    сообщений
    51
    в ИАКИ не вздумайте идти!!!там бездари и хамы!!!мне тоже нужен иммунолог,тоже в поисках...

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Могу посоветовать очень хорошего иммунолога. Её зовут Понежева Жанна Бетовна. Она работает в медицинском центре "Альянс-М" недалеко от метро Авиамоторная. Телефон центра 918-1057. У них есть свой сайт в Интернете.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне в См-клинике понравилась Милочкина Юлия, она ул КЦеткин работает, попробуйте к ней обратиться

  5. мила437
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна, что в СМ-Клинике отличные алергологи-иммунологи. сама хожу во взрослую, а ребенка вожу к Садовской в детскую (СМ-Доктор). Лучшего алерголога еще не встречала!

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    оч хороший иммунолог в центре иммунотест на советской армии, на самом деле лечит, а не привязывает к себе навечно.

  7. Аватар для NATALYA2011 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день, советую вам обратиться в Клинику ОАО Медицина. Опытные, внимательные врачи быстро поставят диагноз и назначат лечение. Лаборатория находится в здании клиники, все необходимые анализы будут готовы в короткий срок.
    Привожу стоимость приема:
    Для взрослых
    Врач высшей категории, перв. прием- услуга 1411 - 2484 р.,
    повт. прием- услуга 1412 - 1372 р.
    Для детей
    перв прием - 2598 руб.,
    повт прием - 1433 руб.
    Звоните или пишите я запишу вас на прием к специалисту и буду сопровождать по клинике (телефон 8-916-039-87-97)

    С увадением,
    Душкина Наталья Владимировна

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Могу посоветовать Кулак Юлию Викторовну из клиники Ниармедик на Полежаевской. Знакомая водила своего ребенка к ней.У них был атопический дерматит,не могли избавиться,эта доктор помогла им.При этом они там прививки делают,очень нравится,как к детям относятся,да и врачи опытные с огромным стажем

  9. Аватар для Зуля... Новичок
    сообщений
    1
    Эта же проблема у нас в семье, никак не можем найти хорошего специалиста, лечим ребенка уже полтора года от атопического дерматита, решила пойти уже не просто к аллергологу, но и к инфекционисту и иммунологу, смотрю даты отзывов, все старое, если есть люди, которые обращались не так давно в какие-нибудь клиники, отзовитесь пожалуйста, очень нужны эти специалисты, идти в первую попавшуюся клинику и выбрасывать на ветер деньги не хочеться, а лечение все-таки долгое, не хочется в итоге придти к нулевому результату...

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мы нашли врача, педиатр-аллерголог-иммунолог-детский гастроэнтеролог, Засимова Елена Анатольевна, клиника Ниармедик, если она там еще работает, нашла ее на сайте инфодоктор, там ее точно можно найти, где бы она сейчас не работала. Отличный ВРАЧ!!! Кто ищет, лучше нее не найдете! Удачи!

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать очень хорошего иммунолога. Её зовут Понежева Жанна Бетовна. Она работает в медицинском центре "Альянс-М" недалеко от метро Авиамоторная. Телефон центра 918-1057. У них есть свой сайт в Интернете.
    Очень не советую. Назначила лечение, состоящее из кучи препаратов, половина из которых очень древние, а другая половина непонятно зачем вообще мне назначена. Показала назначение другим врачам, они были в недоумении, т.к. препараты очень серьезные.
    Чувствую себя подопытным кроликом....

  12. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    С атопическим дерматитом у ребенка (1.5 года) мучались с рождения. В итоге, обратились в институт Мечникова к врачу Васильевой. Очень внимательный и грамотный врач, рекомендую. Все четко, ясно и по делу.
    терапевт Григорьева А.С.

  13. Сюзанна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Зуля... Посмотреть сообщение
    Эта же проблема у нас в семье, никак не можем найти хорошего специалиста, лечим ребенка уже полтора года от атопического дерматита, решила пойти уже не просто к аллергологу, но и к инфекционисту и иммунологу, смотрю даты отзывов, все старое, если есть люди, которые обращались не так давно в какие-нибудь клиники, отзовитесь пожалуйста, очень нужны эти специалисты, идти в первую попавшуюся клинику и выбрасывать на ветер деньги не хочеться, а лечение все-таки долгое, не хочется в итоге придти к нулевому результату...
    врача не посоветую, но могу порекомендовать от атопического дерматита крем фабрики "Свобода" с витамином F, нашему малышу отлично помог! стоит копейки, в районе 40 руб, а эффект - чудо!

  14. Арсений
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Часто стал замечать высыпания на лице: прыщики красного цвета, лицо становится неровным, наблюдается зуд и шелушение век. Все это сопровождается общей сухостью на коже лица. Сдав анализы на аллергологию, обнаружил у себя аллергическую реакцию на коровье молоко, морковь, белокачанную капусту, домашнюю пыль, кошачью шерсть (при этом, чтобы Вы понимали соскоб не показал воспалительных реакций вовсе, только кровь). Обратился к 2-м аллергологам в клиниках Медси (Белорусская) и Med Swiss (Нагорная) и мне сказали, что данная аллергия вовсе не может влиять на воспалительные реакции на лице и необходимо проверять пищеварительную систему плюс обратится к дерматологу... Проверил - все в норме. Теперь я просто не понимаю, что именно необходимо обследовать... Будучи уверенным, что на лице все же аллергические высыпания - прошу Вас помочь, чем может быть вызвано подобное проявление?

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Зуля... Посмотреть сообщение
    Эта же проблема у нас в семье, никак не можем найти хорошего специалиста, лечим ребенка уже полтора года от атопического дерматита, решила пойти уже не просто к аллергологу, но и к инфекционисту и иммунологу, смотрю даты отзывов, все старое, если есть люди, которые обращались не так давно в какие-нибудь клиники, отзовитесь пожалуйста, очень нужны эти специалисты, идти в первую попавшуюся клинику и выбрасывать на ветер деньги не хочеться, а лечение все-таки долгое, не хочется в итоге придти к нулевому результату...
    Могу посоветовать профессора Дрынова Г.И(аллерголог-иммунолог).Мне его порекомендовал лор-профессор из клиники Сеченова.Принимает в клинико-диагностич.центре(тоже сеченовская).м.Киевская,ул.Можайский вал,11.тел.8-499-243-40-76

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •