Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где сдать анализы на медь в москве?
    от BG в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 27.12.2005, 23:12
  2. Где в Москве не дорого сдать анализы на хламидии и прочее, для запланирован...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 06:08
  3. Ответов: 3
    : 02.07.2004, 21:33
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 04:30
  5. Где в Москве можно сдать анализы на наследственность (ДНК) ? Дело в том, ...
    от Alexander в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 16:43
  1. Аватар для pass Новичок
    сообщений
    7
    года четыре назад заболела и слегла.. температура (37.3) , рвота каждый день, потеря веса (а я итак стройная), и началась крапивница, о которой и знать не знала... полгода просто в лежку...
    полгода искали причину, но найти не могли... пока не сдала анализ крови из вены в спидцентре на лямблии. Результат был положительным, инфекционист пролечила и я пошла на поправку.
    вроде все наладилось, но температура иногда (37.3) и крапивница периодами появляется....
    на форуме поняла, что для обнаружения лямблий кровь из вены - не показатель.... (не давно сдала из вены, результат сомнительный), значит надо сдать кал... Но в моей местной клиники (московская область) такие анализы не делают, нет лаборатории...
    Подскажите, пожалуйста, адреса или названия клиник в Москве, где хорошая лаборатория, и где выявляют лямблии более достоверным способом!!!
    Последний раз редактировалось pass; 26.06.2009 в 22:09.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Крапивница как симптом внекишечного проявления ОСТРОГО (т.е. 1-2 недели) лямблиоза встречается менее 5% случаев. При 4 летним анамнезе ваших проблем-это вообще маловероятно, тем более с подъемами температуры. Вы не представили вашу историю болезни и проведенные обследования. А обычный анализ кала на я/гельминтов делают в ЛЮБОЙ поликлиники ВЕЗДЕ. Если хочется непременно в Москве -то специализированным учреждением является Институт медицинской паразитологии и тропической медицины им. Е.И.Марциновского http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/MGZ.ns...92a340&keyno=0
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •