Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хронический простатит???
    от Андрй в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 27
    : 14.02.2023, 11:14
  2. Хронический Простатит и др...
    от Andrey_Mos в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 21
    : 09.01.2009, 22:57
  3. Хронический простатит
    от sashan в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 12.11.2008, 23:12
  4. хронический простатит
    от Ка80 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 18
    : 29.05.2007, 17:56
  1. Аватар для lisc Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте
    В конце февраля был незащищенный контакт. Через 2 дня стала проявляться постоянная резь и зуд в головке уретры. Я стал сам вводить мирамистин и только через 3 дня пошел в КВД на анализ общий мазок. Потом еще микоплазмы хламидии и уреаплазмы методом ПИФ. Анализы были хорошие и меня направили к урологу. Уролог поставил диагноз хронический простатит. И выписал Юнидокс 7 дн. и Офлоксин 10дн. Лечение результата не дало.
    Я вводил в уретру мирамистин кажд день самостоятельно и видимо загнал инфекцию внутрь.
    Через 1,5 месяца стали появляться боли внизу живота.
    Сдал анализы на микоплазмы уреаплазмы хламидии - отрицательно. У этой дамы (она по моей просьбе сдала на 3 инфекции - обнаружили уреаплазмы, врач сказал что это ни о чем не говорит т.к. у меня на уреаплазмы и ПЦР и кровь lgG были отриц.
    Я обратился к другому урологу.
    В секрете простаты лейкоциты 1-2 эритроциты 40-60, лецитиновые зерна - много. Проходил массаж простаты 10 сеансов и инстилляцию нитрата серебра. В течении процедур боли в животе исчезли а зуд в уретре был. После массажа опять боли в животе и непрекращающийся зуд в уретре.
    Я сдал анализы ПЦР методом на 12 инфекций и вирусов всё отрицательно. Это было на след день после окончания инстилляций.
    Так как результаты анализов не выявляют инфекцию то и антибиотики, как я понял, врач не назначает.
    Сейчас уролог назначил физиотерапию ультразвуком. Сейчас ощущается небольшая тяжесть в животе. А уретра болит.
    Я уверен что получил болезнь половым путем т.к. считаю что уретрит возник по этой причине и в дальнейшим инфекция дошла до предстательной железы.
    Поэтому я хочу докапаться до микроба который вызвал болезнь. Ну не может быть чтоб не было микроба или микробы ушли вверх и теперь мазок их никогда не обнаружит?
    Как мне снова диагностировать причину заболевания? Ведь без установления точной причины не получится излечиться.

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    К сожалению, Вы нечто считаете сами. И членовредительством тоже занимались самостоятельно. К сожалению, "вроде как уролог" продолжил "лечение" в выбранном Вами направлении. А сейчас надо элементарно определить, к чему привело "лечение".
    Последний раз редактировалось YYM; 21.06.2009 в 21:32.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для lisc Новичок
    сообщений
    2
    да уж.... сам себе враг, простатит + уретрит + ушат проблем заработал на славу. Слишком уж замутно всё происходит. Исходя из того что уретрит воспаление в передней части члена возник через 2 дня после случайной связи во временном промежутке а боли в животе после через 1,5 месяца. Странно ПЦР метод ведь весьма чувствителен почему ж чистые анализы и в секрете простаты лейкоцитов нет.
    К сожалению я понял что нужно биться с анализами а пока всё "лечение" без толку Может и ларчик открывается просто но пока фокус не разгадывается.
    Потому как без какого либо результата положительного к врачу как теперь я понял идти без толку. Ну что ж в понедельник опять начать диагностику я выпив пива соленой рыбки
    опять таки попробую сдать мазок на ЗППП + сдать бак посев на флору + посев секрета простаты + посев мочи на флору...... Если что добавить сюда ??? Или скорректировать??

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Это все хорошо, но еще ан. мочи в 2-х порциях и секрет простаты или лейкоциты в сперме.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •