Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. С самого утра болит голова. Что можно выпить чтобы не болела голова. На раб...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 08.08.2013, 21:08
  2. Принимала логест, он мне не подошел: постоянно болела голова и подташнивало...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:07
  3. Здравствуйте. Очень болит голова на уровне бровей, а иногда болит голова ка...
    от Наталья 19 сентября 2004 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 13:20
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 05:31
  5. Дочери (33 года) вчера днем померили давление, т. к. болела голова, оказало...
    от Ирина Владимировна в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 23:49
  1. Аватар для Владимир1987 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 21 год, сам учусь на 5 курсе мед.института, у меня никогда не болела голова, у какого нейрохирурга или невролога не спрошу, говорят РАДУЙСЯ МОЛ, ТАКИХ КАК ТЫ 1% В МИРЕ.
    Всё равно хочу узнать в чём прикол, просто у моих сверстников болят головы, да и всегда говорят болели нет-нет с детства.

  2. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Здравствуйте!
    За вас действительно стоит порадоваться, что у вас пока еще не болела голова. Я не вижу в этом никакого отклонения от нормы.
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

  3. Инна Федутик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Nevrolog Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    За вас действительно стоит порадоваться, что у вас пока еще не болела голова. Я не вижу в этом никакого отклонения от нормы.
    Привет Чувак)))) оказываецца я не одна такая)))) мне тоже еще ни разу в жизни не болела голова.... мне даже иногда хотелось бы ощутить эту боль, о которй так часто слышу от бойфренда, друзей, родных.....
    Пока за 18 лет жизни не приходилось страдать гол болью, А Вот мама моя наоборот.... почти каждый день.... так что я думаю... что это в любом случае нам не избежать навернае.......

  4. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Согласен, что скорее всего это временно и все же с годами вас может начать посещать головная боль...
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

  5. Аватар для OLESKA83 Активный
    сообщений
    77
    Счастливые люди))).

  6. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Цитата Сообщение от OLESKA83 Посмотреть сообщение
    Счастливые люди))).
    Так бы сказало большинство пациентов, которые приходят на прием т.к. головная боль занимает одно из первых мест среди беспокоящих людей жалоб...
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

  7. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Я вам завидую. А я мучаюсь мигренью... По 2-3 дня голова болит...На стену лезу....

  8. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Я вам завидую. А я мучаюсь мигренью... По 2-3 дня голова болит...На стену лезу....
    Вероятно вам просто подобрали неадекватное профилактическое лечение. Опыт работы с пациентами страдающими мигренью показывает, что в большинстве случаев возможно подобрать профилактическое лечение, которое позволит уредить частоту и уменьшить интенсивность приступов головной боли. Ищите хорошего невролога и на вашей улице будет праздник. А зависть это грех....
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

  9. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Nevrolog Посмотреть сообщение
    Вероятно вам просто подобрали неадекватное профилактическое лечение. Опыт работы с пациентами страдающими мигренью показывает, что в большинстве случаев возможно подобрать профилактическое лечение, которое позволит уредить частоту и уменьшить интенсивность приступов головной боли. Ищите хорошего невролога и на вашей улице будет праздник. А зависть это грех....
    Знаю, грех. Но это я так...образно. А скажите, раз уж зашел такой разговор...Могут эти боли вызывать прием ОК. А то я в большинстве своем с этим связываю, поэтому не тороплюсь к врачу.. Ды и нет у нас в городе толкового.

  10. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Да, может.
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

  11. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Инна Федутик Посмотреть сообщение
    Привет Чувак)))) оказываецца я не одна такая)))) мне тоже еще ни разу в жизни не болела голова.... мне даже иногда хотелось бы ощутить эту боль,...
    Не переживайте сильно по этому поводу, это можно исправить, к примеру, начните с этого:

  12. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    Не переживайте сильно по этому поводу, это можно исправить, к примеру, начните с этого:
    А вы шутник, однако. А может это банальная зависть?
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Владимир1987 Посмотреть сообщение
    Мне 21 год, сам учусь на 5 курсе мед.института, у меня никогда не болела голова, у какого нейрохирурга или невролога не спрошу, говорят РАДУЙСЯ МОЛ, ТАКИХ КАК ТЫ 1% В МИРЕ.
    Всё равно хочу узнать в чём прикол, просто у моих сверстников болят головы, да и всегда говорят болели нет-нет с детства.


    И у меня никогда не болела...но мама говорит, что у нее лет до 40 не болела, а потом начала...=)

  14. Аватар для nedug50675 Новичок
    сообщений
    1
    Такая же печенька, раньше лет до 10 были боли и то может раз в год, а сейчас мне 23 и я уже забыл что такое головная боль, даже с похмелья все отлично, тоже спрашивал у врачей, говорят мол радуйся таких как ты единицы, уверяли что это нормально, никаких отклонений нет.. Просто начал задумываться как бы к старости это не проявилось

  15. вамиимва
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мне уже 31 год и тоже ниразу не болела голова

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •