Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Негативные последствия анального секса
    от Kate в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 26.10.2011, 13:37
  2. Доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли последствия анального секса?...
    от Ната в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 07.06.2010, 11:59
  3. последствия анального секса
    от bubik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 132
    : 03.06.2010, 02:05
  4. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про последствия анального секса(влияет ...
    от Миша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 07:59
  5. Скажите пожалуйста каковы последствия анального секса если им заниматься ча...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:39
  1. Сергей.М. 46лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А можно будет заниматься анальным сексом после операции удаления геморроя?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, после "прелестей "послеоперационного периода Вам самому не захочется этого делать никогда в жизни, а многие вещи вы переоцените

  3. Пересада И.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от сроков заживления послеоперационной раны, думаю раньше чем через 2- 3 месяца у Вас ничего не получиться.

  4. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Не раз читала, что при геморрое нельзя заниматься анальным сексом. О том, какие именно проблемы могут возникнуть, написано немало, но не о том, что лучше делать, как решать возможные проблемы, если при геморроей анальным сексом все же заниматься. Может, существует профилактика, рекомендации о том, на что надо прежде всего обратить внимание? Как избежать ухудшения состояния, травм и т.д.?

  5. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Domini Anna
    Я понимаю, что анальный секс(для тех, кто его практикует ) - штука очень приятная. Но рекомендации проктолога на этот счет я слышал совершенно однозначные: сначала вылечите, а уж потом - анал. Если уж сильно хочется, то обязательно применять смазку, а после секса - антигеморроидальные лекарства.

  6. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Об этом я тоже читала, равно как и о том, что геморрой кроме как хирургическим путем не вылечивается, никакие свечи, мази и прочие средства из аптеки полностью его не убирают.
    Потому мне и стало интересно - почти везде пишут так, будто из-за этой болезни человек обязан отказаться от АС.
    Но вот что делать, если и свечами всякими не вылечить, и секс такой предпочтителен?

  7. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    Потому мне и стало интересно - почти везде пишут так, будто из-за этой болезни человек обязан отказаться от АС.
    Но вот что делать, если и свечами всякими не вылечить, и секс такой предпочтителен?
    Зачем отказываться? Почему бы не прооперироваться? Ведь такая операция не требует госпитализации и проводится амбулаторно. И через две недели можно снова получать удовольствие

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    хм..... операция на самом деле так проста и безопасна? а почему тогда так много людей страдают геморройем и не лечат его с помощью операции?

  9. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Стереотипы...Операция - это всегда для людей тяжело психологически. Многие пациенты, услышав слово "операция", сразу же представляют себе что-то ужасное и опасное...нюансы просто не хотят выслушивать. Ну и в итоге делают выбор в сторону консервативных методов лечения.

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    ясно. спасибо за информацию, познавательно)

  11. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Тут еще вот какой момент:проктолог-один из тех врачей,осмотр которого, скажем так, несколько неприятен. Также, как и гастроэнеролог. Неудивительно,что многие просто боятся посещать такого врача, затягивая визит до того момента, пока совсем не "припечет"...

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    хм..... вполне возможно.....

  13. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    что лучше делать, как решать возможные проблемы, если при геморроей анальным сексом все же заниматься. Как избежать ухудшения состояния, травм и т.д.?
    При наличии геморроя в любой его форме и степени анальный секс категорически исключается.
    Необходимо избавиться от геморроя.

    Ведь такая операция не требует госпитализации и проводится амбулаторно. И через две недели можно снова получать удовольствие
    Только безграмотные и безответственные доктора могут говорить такие вещи, и когда они прикладывают свои руки к пациентам, то последствия не предсказуемы.
    Последний раз редактировалось maksimov; 10.06.2010 в 10:24.

  14. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    спасибо за ответ, дождалась наконец)
    но есть еще вопрос, относительно второй части Вашего комментария - после операции по удалению (или как там это происходит, назову так, ибо не знаю наверняка) геморроя, на что нужно обратить внимание, через какое время можно практиковать анальный секс, не приведет ли это к возникновению новых проблем?

  15. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от maksimov Посмотреть сообщение
    Только безграмотные и безответственные доктора могут говорить такие вещи, и когда они прикладывают свои руки к пациентам, то последствия не предсказуемы.
    А что именно некорректно в таких высказываниях? Удаление геморроя все же требует госпитализации? Или период послеоперационной реабилитации более длителен? Хотелось бы услышать Ваше мнение, как врача, который, может быть даже ежедневно отвечает на такие вопросы...
    Последний раз редактировалось Beck; 05.06.2009 в 00:34.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •