Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сифилис
    от luuba в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 3
    : 29.10.2008, 23:55
  2. Был сифилис
    от Кира в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.04.2008, 00:02
  3. Сифилис
    от светлость в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 18.04.2006, 10:39
  4. Сифилис...
    от Иул в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Сифилис
    от Саша в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 18.11.2003, 23:13
  1. Аватар для izyzka Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте! В 1996 году заболела сифилисом.Вместе с моим будущим мужем мы пролечились, через некоторое время мужа сняли с учета, а так как мои анализы постоянно скакали показатели я продолжала ходить и сдавать их. В 1999 году 1 беременность всё отлично кроме реакции на сифилис, в 20 недель прошла курс дополнительного лечения для малыша.в течении 9 месяцев проверяли кровь дочки всё отрицательно. А мои анализы желали быть лучше. В 2003 году опять беременность, ну хоть там и были отклонения, дополнительное лечение для малыша назначено не было. ОТЛИЧНО.Постоянно проводились дополнительные лечения, ни разу я не нарушила правил и схем лечения. В 2005 я снята с учёта. Ну наконец то закончились года стыда и позора. И вот 2009, опять беременность иду сдавать анализы и что меня ждёт...ИФА4+ и м.р.2+тут же направлена в КВД, где говорят , ну что ж беременность, всё нормально, придёте на 20 неделях и проведём дополнительное лечение. Причём я и мужа потащила провериться у него показало только что да он болел давно , но вылечен. Через 2 месяца наступает срок 20 недель и мы с мужем опять идём в КВД сдать анализы , ну и узнать про лечение которое мне назначат. Сдали ..., И топором по голове у нас у 2-их сифилис причем у меня 4+, а у мужа 2+.ОТКУДА? Значит получается что я его заразила , но за 13 лет совместной жизни он у меня единственный, да я думаю что и муж после похождений с принесением домой этой гадости, мне не изменял. Да и просто нет времени для таких дел.Неужели у меня совсем нет иммунитета к этой болезни, что даже через столько лет она вылезла в такой скверной форме? Самый главный вопрос как отразиться это на малыше, не поздно? Хотя все остальные анализы ( по беременности) идеальные. И 2 вопрос может есть какие нибудь препараты для поддержания здоровья, как надоела эта болезнь Заранее спасибо.

  2. Аватар для izyzka Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте,снова я! Ну слава богу муж пересдал кровь и кровь хорошая, хоть спасусь от его косых взглядов. Но вопрос то остаётся почему болезнь не отступает? Как отразится на ребёнке?

  3. Мудрец
    сообщений
    443
    Иммунитет во время беременности ослабевает, вот он и активируется.
    А должен ли он пройти совсем незнаю. Я в этом не разбираюсь.

  4. Аватар для ERA78 Новичок
    сообщений
    1
    Почти ситуация одинаковая. Помогите советом.
    Когда служил в армии вычислили по анализам сиффилис.
    1998-2000гг, курс лечения проходил 1998-1999гг, 2002г женился, есть дети болезнь могла передаться детям.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •